Pkjg-eh710 шесть кастрюли, с Стекло защитная маска для коммерческих Кухня счетчик Электрический водяной бане

Pkjg-eh710 шесть кастрюли, с Стекло защитная маска для коммерческих Кухня счетчик Электрический водяной бане

Цена: $402
есть в наличии

Описание

Pk-jg-eh710 шесть сковородок, со стеклянной защитной маской для коммерческого кухонного счетчика, электрическая Байн-Мари

Вопрос о bain-maries

Байн-Мари-это ванна с горячей водой, которая обычно находится в таблице повара или в дальность стрельбы. На протяжении многих лет, байн-Марес был очень популярен в больших гостиничных и институциональных кухнях, как места, чтобы держать соусы, супы, и гравия при температуре кипения. Байн-Марес, как правило, греется змеевиком на дне раковины Байн-Мари. В качестве производителей оборудования разработано современное холдинговое оборудование, конструкторы пищевых продуктов перестали указывать Бейн-Мари. В последние годы, небольшие Байн-Мары стали популярными снова, потому что повара находят двойной эффект котла очень удобно для изготовления соусов без страха от скорби или горения.

Байн-Марес теперь может быть уточнен с небольшим, прикреплены водо-Циркулирующие нагревательные элементы, которые соединяют TOT EH стороны раковины Байн-Мари. Эти нагревательные приборы поддерживают воду в 200-210 Фаренгейта (от 93.3 до 98.9 по Цельсию).

Первичное использование в пищевой промышленности

Байна-Мари используется для хранения соусов, супов и запасов в момент температуры кипения.

Определение емкости и размера

Электроподогреватели из нержавеющей стали-столы и шкафы с регулировкой влажности-оба превосходные части оборудования для хранения продукты при соответствующей температуре. Кухни, следовательно, не могут нуждаться в крупных басейн. Мойн-Мари примерно 2 фута на 2 фута (610 мм на 610 мм) было бы достаточно для большинства ресторанных кухонь, и 4 фута на 2 фута (1,220 мм на 610 мм) будет хорошо работать на большую институциональную кухню.

Характеристики

Сертификация
Европейский сертификат соответствия
Напряжение (В)
220 В
Номер модели
PKJG-EH710
Бренд
PERFORNI ENGINEERED TO PERFOM
Мощность (Вт)
1.5KW
Особенности
COOKING
Аксессуары
pan
Capacity
2.1-3L
Power
1500W

Кухонные принадлежности

Для покупки товара Pkjg-eh710 шесть кастрюли, с Стекло защитная маска для коммерческих Кухня счетчик Электрический водяной бане нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или кухонные принадлежности то перейдите по ссылкам вверху страницы.