Цифровой термопресс машина футболка сублимационный принтер передача 12 "X 10" нажатие

Цифровой термопресс машина футболка сублимационный принтер передача 12 "X 10" нажатие

Цена: $131.17
есть в наличии

Описание

Термопресс машина футболка сублимационный принтер передача 12 "X 10" нажатие

Описание продукта:

Цифровой термопресс машина футболка сублимационный принтер передача 12 "X 10" нажатие

ЭтотКачели 12 "X 10" (30X23 см) тепловой прессМашина может передавать фотографии, слова на хлопок, волокно, металл, керамика, стекло и так далее, подходит для производства подарка, рекламы и так далее. Он может быть в состоянии применить передачи, буквы, цифры и изображения на футболки, одежду, сумки, коврики для мыши, головоломки, керамическая плитка, тарелки и другие плоские поверхности предметов.

HP230-B имеет встроенный тефлоновый покрытый 12 "x 10" нагреватель с полным диапазоном нагревательных катушек для обеспечения консистенции по всей его поверхности. Его уникальная функция swing-out позволяет вращать верхний нагреватель на 360 градусов вокруг. Перемещая нагревательный элемент в сторону и уменьшая вероятность случайного контакта с областью распределения тепла.

Начальный Диапазон настройки температуры: 93-254 ℃. Максимальный диапазон настройки температуры: 200-450.

& Radic; замена защиты от перегрузки --Маленькая красная кнопка на контрольной коробке всплывает, когда напряжение нестабильное или слишком высокое, таким образом обеспечивая защиту для контрольной коробки, а также теплового валика.

Вы можете работать более свободно с вашей одеждой и переносить на базовую пластину. В отличие от традиционных тепловых прессов clamshell, теплопередача HP230-B применяет прямое давление сверху вниз, обеспечивая даже контакт с поверхностью ниже. Управление цифровым таймером регулируется до 999 секунд. Ручная открытая и закрытая ручка проста в эксплуатации и может регулироваться с помощью регулятора давления в задней части машины. Его промышленная прочность и долговечность позволяют использовать в течение длительного времени.

Код Особенности:

Позволяет переносить на футболки, одежду, сумки, коврики для мыши, пазлы, керамическую плитку, тарелки и другие плоские поверхности Может вращать верхний нагреватель на 360 градусов вокруг и нагревательный элемент, чтобы быть перемещенным безопасно в сторону Цифровой ЖК таймер и контроль температуры делают настройку более точной Полноразмерная ручка регулировки давления позволяет регулировать давление в соответствии с толщиной материала Улучшенный повышенный нижний валик позволяет комнате для футболок легко помещается в и снимается с машины Элемент с тефлоновым покрытием-это антипригарное покрытие, предотвращающее палку передач и не требующее отдельного силиконового/тефлонового листа Жесткая стальная рама промышленная прочность и долговечность позволяет использовать в течение длительного времени

Технические данные:

Нагревательный элемент: 12 "x 10" (30x23 см) Цвет: черный Мощность: 1000 Вт Напряжение: 110 В Вес брутто: 34,6 фунтов (15,7 кг Посылка (Д x Ш x В): 15,7 "x 16,5" x 18,1 "(46x42x40 см)

Комплектация:

1 х тепловой пресс машина 1 XМощность шнур 1 X Управление инструкция
Цифровой термопресс машина футболка сублимационный принтер передача 12 "X 10" нажатиеЦифровой термопресс машина футболка сублимационный принтер передача 12 "X 10" нажатиеЦифровой термопресс машина футболка сублимационный принтер передача 12 "X 10" нажатие

Характеристики

Номер модели
230B

Запасные части для деревообрабатывающих машин

Для покупки товара Цифровой термопресс машина футболка сублимационный принтер передача 12 "X 10" нажатие нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или запасные части для деревообрабатывающих машин то перейдите по ссылкам вверху страницы.