300*300 мм области сканирования Co2 Лазерная F-тета объектив для Co2 лазерная маркировочная машина

300*300 мм области сканирования Co2 Лазерная F-тета объектив для Co2 лазерная маркировочная машина

Цена: $348.5
есть в наличии

Описание

Co2 Laser F-Theta линзы:

300x300 мм поле сканирования, 433 мм EFL

Описание продукта

Поле сканирования: 300*300 мм

Особенности:

Dia. Допуск: +-0/0. 13мм

Толщина: +-0.25 мм

FL допуска:<+/-2%

Децентрации:<3 дуги мин

Clear Диафрагма:> 90%

Поверхностная цифра: l/20-10.6um

Качество поверхности: 40-20 s/д

AR/ar: р.<0.25%-10.6um

Деталь Параметры:

Часть безMT-10.6-F435Z-48
Фокус Длина433.0 мм
Поля сканирования300*300 мм
Пятно Размеры463.5um
Входной зрачок12 мм
Макс. угол сканирования28deg.
Диаметр объектива.48.0 мм
ET2.8 мм
BFL462.0 мм
Длина волны10640nm

Материал

Сингапур или США импортировали Материал ZnSe.

Применение

Использование для оптоволокна (10640nm длина волны) лазерная маркировка и гравировальная система. Установлена на сканере голову.

Детальные изображения
300*300 мм области сканирования Co2 Лазерная F-тета объектив для Co2 лазерная маркировочная машина300*300 мм области сканирования Co2 Лазерная F-тета объектив для Co2 лазерная маркировочная машина300*300 мм области сканирования Co2 Лазерная F-тета объектив для Co2 лазерная маркировочная машина
Наши услуги

Объектив F-Theta является импортным материалом ZnSe с высоким качеством.

1. Если объектив децидует, пока вы его получили, пожалуйста, сообщите нам о замене немедленно.

2.Ни Царапин ниИскусственно поврежденоЗа гарантии.

3. Объектив-это расходные детали, выцветания после долгого времени-это нормально.

Упаковка и доставка
300*300 мм области сканирования Co2 Лазерная F-тета объектив для Co2 лазерная маркировочная машина
Информация о компании

О нас

Dongguan mactron Технология Co., Ltd Является современным профессиональным высокотехнологичным предприятием, специализирующимся на НИОКР, производстве, продажа лазерных машин и лазерных машин более 10 лет.

Применение: лазерная маркировка машины, F-theta объектив, лазерный луч exbander, сканер головы, лазерный модуль, СО2 лазерная трубка, СО2 лазерный блок питания, лазерная фокусировка, лазерное отражательное зеркало, промышленный охладитель воды, лазерная система управления, лазерная режущая головка и другие аксессуары и т. д.

Бизнес-Тенет мактрэна: «выигрывайте рынок с помощью передовых технологий, redound на клиента с лучшим сервисом"

1) качество

Компания mactron Technology Co,. ltd прошла iso9001/2000 сертификация качества. Все наши продукты имеют сертификат ce, fda сертификат и сертификат rohs.

2) цена

Стремясь повысить эффективность и сократить расходы, мы имеем абсолютное господство в цене, продавая продукцию непосредственно для конечных пользователей на AliExpress в качестве производства.

3) Услуги

Для международного custmer мы предоставляем профессиональное техническое обслуживание по всем нашим продуктам с помощью Trademanager whine 24 часа. Любые проблемы с продуктами, мы предоставим шаг за шагом инструкции для вас.

4) гарантия и возврат

Мы рады заменить или вернуть деньги и стремиться быстро решать вопросы, чтобы удовлетворить ваше удовлетворение. если товар поврежден или поврежден, у вас есть 7 дней с даты получения, чтобы связаться с нами. Пожалуйста, любезно предоставьте нам доказательства. Такие как картинка, видео и документы. мы заменим вас новым или возвратим вам полные деньги!

5) доставка

С профессиональной упаковкой, чтобы избежать повреждения, мы разместили много товаров во всем мире безопасности и звука, включая США, Европу, Восточную Европу, Южную Америку, Ближний Восток и так далее. После получения оплаты, мы отправляем товары и предоставляем номер счета дыхательных путей для отслеживания на линии в течение 24 часов, включая выходные.

6) отзывы

Ваше удовлетворение и позитивный отклик очень важны для нас. Если вы удовлетворите наши продукты и услуги, пожалуйста, оставьте нам 5 звезд. Если у вас есть проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставить отрицательный отзывы, мы хотели бы попробовать наилучшим образом решить любые проблемы для вас!

Поддерживать для объектива

Оптика обработки и Тематические товары про рептилий и земноводных

1.Большой уход следует принимать при обращении с инфракрасной оптикой. Обратите внимание на следующие меры предосторожности:

1) всегда носить Порошковые пальчики или резиновые/латексные перчатки при обработке оптики. Грязь и масло из кожи могут сильно загрязнять оптику, вызывая серьезную деградацию в производительности.

2) Не используйте какие-либо инструменты для манипулирования оптикой-это включает в себя пинцет или берет.

3) всегда размещайте оптику на поставляемой линзы ткани для защиты.

4) никогда не размещайте оптику на твердой или грубой поверхности. Инфракрасную оптику можно легко поцарапать.

5) голое золото или голая медь не следует очищать или трогать.

6) Все материалы, используемые для инфракрасной оптики, хрупкие, будь то один кристалл или поликристаллический, большой или мелкозернистый. Они не такие крепкие, как стекло и не выдержат процедуры, обычно используемые на стеклянной оптике.

2. из-за проблем, встречающихся при очистке установленной оптики, рекомендуется, чтобы процедуры очистки, описанные здесь, были выполнены только на немонтируемых оптических:

Шаг 1-Мягкая Чистка для светового загрязнения (пыль, частицы ворса)

Использовать воздушную колбу, чтобы взорвать любые свободные загрязнения с поверхности зрения, прежде чем идти на шаги по очистке. Если этот шаг не удаляет загрязнение, продолжайте шаг 2.

Шаг 2-Мягкая Чистка для светового загрязнения (пятен, отпечатков пальцев)

Dampen неиспользованный хлопок Сваб или хлопковый шарик с ацетоном или изопропиловым спиртом. Мягко протереть поверхность влажным хлопком. Не сильно натирать. Перетащите хлопок по всей поверхности достаточно быстро, чтобы жидкость испарилась прямо за хлопком. Это не должно оставлять никаких разводов. Если этот шаг не удалит загрязнение, продолжайте шаг 3.

Примечание: Используйте только насыщенные бумагой 100% ватные палочки и высококачественные хирургические хлопковые шарики.

Шаг 3-Умеренная Уборка за умеренное загрязнение (spittle, масла)

Dampen неиспользованный хлопок Сваб или хлопковый шарик с белым дистиллированным уксусом. При помощи легкого давления протереть поверхность зрительного хлопка. Вытирайте излишки Дистиллированного уксуса с чистой сухой ватной мазкой. Сразу гаснет ватный Сваб или хлопковый шар с ацетоном. Мягко протереть поверхность оптики для удаления любой уксусной кислоты. Если этот шаг не удалит загрязнение, продолжайте шаг 4.

Примечание: Используйте только бумажную 100% ватные палочки.

Шаг 4-Агрессивная Чистка для сильно загрязненной оптики (Splatter)

Внимание: Шаг 4 никогда не должен быть выполнен на новой или неиспользованной лазерной оптике. Эти шаги должны быть сделаны только на оптике, которая сильно загрязнена от использования и не имеет приемлемой результаты, достигнутые в ходе шагов 2 или 3, как это отмечалось ранее.

Если фильтрующее покрытие удалено, производительность зрителя будет уничтожена. Изменение в видимом цвете указывает на удаление тонкой пленки.

Для сильно загрязненной и грязной оптики, может потребоваться использовать оптическое полировочное соединение для удаления поглощающей пленки загрязнения с оптики.

A. Встряхните контейнер с польской тщательностью перед открытием. Вылить четыре или пять капель лака на хлопковый шарик. Мягко перемещайте хлопковый шарик в круговые узоры по всей поверхности, чтобы быть очищенной. Не давите на хлопковый шарик! Пусть хлопковый шарик легко перетягивает по поверхности под собственным весом. Если применяется слишком много давления, лак быстро царапает поверхность зрителя. Вращать оптико часто, чтобы избежать излишней полировки в любом направлении. Очистите оптический в этом образе не более 30 секунд. Если в любое время во время этого шага вы замечаете цвет поверхности оптики, остановить полировка сразу. Это изменение цвета указывает на то, что внешняя часть тончайшего покрытия подвергается эрозии.

Шаг 4 (продолжение)

B. После использования лака, мокрой неиспользованный хлопковый шар с дистиллированной водой и мягко намазывает поверхность оптики. Тщательно промокают поверхность, чтобы удалить как можно больше польских остатков. Не допускать поверхностную поверхность сухой! Это приведет к тому, что оставшееся польское удаление гораздо сложнее. (Для монтированного зрителя может заменяться пушистый ватный мазок. Попробуйте удалить столько польских остатков, насколько это возможно, особенно возле краев Маунт.)

Шаг 4 (coninued)

C. Быстро промокают пушистый ватный мазок с изопропиловым спиртом и мягко очищают поверхность оптики тщательно. Покрывайте всю поверхность свабом, чтобы отлить как можно больше польских остатков.

Шаг 4 (coninued)

D. Намокают пушистый ватный мазок с ацетоном и очищают поверхность оптики, удаление любого оставшегося изопропилового спирта и польских остатков в процессе. При выполнении окончательной чистки с ацетоном, слегка перетаскиваем ватный мазок по оптику, дублирование ударов до тех пор, пока вся поверхность не была стерта. Переместить мазок очень медленно для окончательных ударов, чтобы гарантировать, что ацетон на поверхности оптики сохнет сразу за свабом. Это позволит устранить полосы на поверхности.

Примечание:

Загрязнения и типы повреждений, такие как Металлические брызги, ямы и т. д., не могут быть удалены. Если зритель показывает загрязнение или повреждение, то, вероятно, его нужно будет заменить.

300*300 мм области сканирования Co2 Лазерная F-тета объектив для Co2 лазерная маркировочная машина

Поток производство
300*300 мм области сканирования Co2 Лазерная F-тета объектив для Co2 лазерная маркировочная машина

Контактная информация:

300*300 мм области сканирования Co2 Лазерная F-тета объектив для Co2 лазерная маркировочная машина

Характеристики

Бренд
mactron
Номер модели
MT-10.6-F435Z-48
Scan Field
300*300mm
Spot Size
268.0um
Material
ZnSe
Focus Length
268mm
Entrance pupil
20.0mm
Max scan angle
28.0deg
Lens dia
48.0mm
ET
3.4mm

Запасные части для деревообрабатывающих машин

Для покупки товара 300*300 мм области сканирования Co2 Лазерная F-тета объектив для Co2 лазерная маркировочная машина нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или запасные части для деревообрабатывающих машин то перейдите по ссылкам вверху страницы.