200x200 мм поля сканирования 300 мм FL Co2 лазерной f-тета сканирования для замены объектива

200x200 мм поля сканирования 300 мм FL Co2 лазерной f-тета сканирования для замены объектива

Цена: $348.5
есть в наличии

Описание

Co2 лазером F-theta линзы:

200*200 мм сканирующее поле, 300 мм EFL

Описание продукта:

Сканирование: 200*200 мм

Особенности:

Допустимое отклонение диаметра. Допуск: +-0/0. 13 мм

Толстый допуск: +-0,25 мм

FL Допуск по уровню поверхности:<+/-2%

Decentration:<3 дуговой мин.

Ясная апертура:> 90%

Рис. поверхности: L/20-10.6um

Качество поверхности: 40-20 S/D

AR/AR: R<0.25%-10.6um

Деталь Параметры:

Номер детали:MT-10.6-F300Z-48
Фокус Длина300,0 мм
Сканирующего поля210*210 мм
Пятно Размеры322.0um
Входного зрачка12 мм
Макс. угол сканирования28deg.
Диаметр объектива.48,0 мм
ET3,9 мм
BFL308,6 мм
Длина волны лазера10640nm

Материал

Сингапур или импортированые из США ZnSe материал.

Применение

Использование для волоконной (10640 нм длины волны) лазерной маркировки и гравировки системы. Устанавливается на сканирующая головка.

Детальные изображения
200x200 мм поля сканирования 300 мм FL Co2 лазерной f-тета сканирования для замены объектива200x200 мм поля сканирования 300 мм FL Co2 лазерной f-тета сканирования для замены объектива200x200 мм поля сканирования 300 мм FL Co2 лазерной f-тета сканирования для замены объектива
Наши услуги

Объектив F-theta импортирует Материал ZnSe с высоким качеством.

1. Если объектив децидуат, когда вы его получили, пожалуйста, сообщите нам для замены немедленно.

2.Ни Царапин, ниИскусственно поврежденныйЗа пределами гарантийного обслуживания.

3. Объектив потребляет части, выцветание после длительного времени является нормальным.

Упаковка & Доставка
200x200 мм поля сканирования 300 мм FL Co2 лазерной f-тета сканирования для замены объектива
Информация о компании

О нас

Dongguan Mactron technology co., Ltd Является современным профессиональным высокотехнологичным предприятием, специализирующимся на R & D, производстве, маркетинге лазерной резки и маркировки машины и лазерных аксессуаров для более 10 лет.

Mactron области поставки включают: лазерная маркировочная машина, f-theta объектив, лазерный луч exbander, сканирующая головка, лазерный модуль, Co2 лазерная трубка, co2 лазерный источник питания, объектив лазерного фокуса, зеркало лазерного отражателя, промышленный охладитель воды, лазерная система управления, лазерная режущая головка и другие аксессуары и т. д.

Mactron's бизнес-Тенет: "выиграйте рынок с передовыми технологиями, Redound на клиента с лучшим обслуживанием"

1) контроль качества

Компания Mactron technology Co,. ltd прошла сертификацию качества ISO9001/2000. Все наши продукты имеют сертификат CE, сертификат fda и RoHS.

2) цена

Мы стремимся повысить эффективность и снизить затраты, мы имеем абсолютное преобладающее в цене, продавая продукты непосредственно конечным клиентам на AliExpress в качестве производства.

3) Услуги

Для международного custmer, мы предоставляем профессиональную техническую поддержку на всех наших продуктах через Trademanager whine 24 часа. Любые проблемы с продукцией, мы предоставим пошаговую инструкцию для вас.

4) гарантия и возврат

Мы рады заменить или вернуть деньги и стремимся решить проблемы быстро, чтобы удовлетворить ваше удовлетворение. Если товар прибывает дефектный или поврежденный, у вас есть 7 дней с даты получения, чтобы связаться с нами. Пожалуйста, предоставьте нам доказательства. Как на картинке, видео и документы. Мы заменим вам новый или вернем вам полные деньги!

5) Бесплатная доставка

Профессиональная упаковка, чтобы избежать повреждения, мы разместили много продуктов во всем мире в безопасности и звуке, включая США, Европу, Восточную Европу, Южную Америку, Ближний Восток и так далее. После получения оплаты, мы отправляем товар и предоставляем номер счета авиа для онлайн-отслеживания в течение 24 часов, включая выходные.

6) отзывы

Ваше удовлетворение и положительные отзывы очень важны для нас. Если вы удовлетворены нашей продукцией и обслуживанием, пожалуйста, оставьте нам 5 звезд. Если у вас есть проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставить любые негативные отзывы, мы хотели бы стараться решить любые проблемы для вас!

Сохранить для объектива

Оптика обработки и очистки

1.При работе с инфракрасной оптикой следует внимательно следить. Обратите внимание на следующие меры предосторожности:

1) всегда носите безпорошковые кончики пальцев или резиновые/латексные перчатки при обращении с оптикой. Грязь и масло из кожи могут сильно загрязнить оптику, в результате чего происходит крупное снижение производительности.

2) Не используйте инструменты для управления оптикой-это включает в себя пинцеты или выбор.

3) всегда размещайте оптику на поставляемой ткани объектива для защиты.

4) никогда не размещайте оптику на твердой или шероховатой поверхности. Инфракрасная оптика легко царапается.

5) голое золото или голая медь никогда не должны быть очищены или тронуты.

6) Все материалы, используемые для инфракрасной оптики, являются хрупкими, независимо от того, являются ли одиночными кристаллами или поликристаллическими, большими или мелкими зернистыми. Они не так сильны, как стекло и не выдерживают процедуры, которые обычно используются на Стеклянная оптическая.

2. Из-за проблем, возникших при очистке установленной оптики, рекомендуется, чтобы описанные здесь процедуры очистки выполнялись только на неустановленном оптическом:

Шаг 1-Мягкая Чистка для загрязнения света (пыль, частицы ворса)

Используйте воздушная лампа, чтобы выдуть любые загрязняющие вещества с оптической поверхности, прежде чем перейти к этапам очистки. Если этот шаг не удаляет загрязнения, продолжите шаг 2.

Шаг 2-Мягкая Чистка для загрязнения света (пятен, отпечатков пальцев)

Смочите неиспользованный ватный тампон или хлопковый шар ацетоном или изопропил спиртом. Аккуратно протрите поверхность влажным хлопком. Не натирайте. Протащите хлопок по поверхности достаточно быстро, чтобы жидкость испаряется прямо за хлопком. Это не должно оставлять полос. Если этот шаг не удаляет загрязнения, продолжите шаг 3.

Примечание: Используйте только бумажные тампоны из 100% хлопка и высококачественные хирургические хлопковые шарики.

Шаг 3-Умеренная Чистка для умеренного загрязнения (спиттл, масла)

Смочите неиспользованный ватный тампон или хлопковый шар с белым дистиллированным уксусом. С помощью светового давления протрите поверхность оптики влажным хлопком. Протрите излишки Дистиллированного уксуса чистым сухим хлопковым тампоном. Сразу Смочите ватный тампон или хлопковый шар ацетоном. Аккуратно протрите поверхность оптики, чтобы удалить уксусную кислоту. Если этот шаг не удаляет загрязнения, продолжите шаг 4.

Примечание: Используйте только бумажные тампоны из 100% хлопка.

Шаг 4-Агрессивная Очистка для сильно загрязненной оптики (разбрызгиватель)

Внимание: Шаг 4 никогда не должен быть выполнен на новой или неиспользованной лазерной оптике. Эти шаги должны быть сделаны только на оптике, которая была сильно загрязнена от использования и не имеет приемлемых результатов от шагов 2 или 3, как было указано выше.

Если тонкопленочное покрытие удаляется, производительность оптики будет разрушена. Изменение видимого цвета означает удаление тонкопленочного покрытия.

Для сильно загрязненной и грязной оптики оптическое полировочное соединение может быть использовано для удаления поглощающей пленки загрязнения от оптического.

А. Тщательно встряхните Емкость Для Полировки Перед открыванием. Налейте четыре или пять капель лака на хлопковый шар. Аккуратно перемещайте хлопковый шар круговыми узорами по поверхности, чтобы его очистили. Не нажимайте на хлопковый шар! Пусть хлопковый шар слегка перетягивает поверхность под собственным весом. При слишком большом давлении полировка быстро царапает поверхность оптики. Часто вращайте оптику, чтобы избежать чрезмерной полировки в любом направлении. Очистите оптику таким образом не более 30 секунд. Если в любое время во время этого шага вы заметите изменение цвета поверхности оптика, немедленно перестаньте полировать. Это изменение цвета означает, что наружная часть тонкопленочного покрытия размывается.

Шаг 4 (непрерывный)

B. После использования лака намочите неиспользованный хлопковый шар дистиллированной водой и аккуратно намочите поверхность оптики. Тщательно намочите поверхность, чтобы удалить как можно больше остатка полировки. Не дайте поверхности оптики высохнуть! Это сделает оставшуюся часть полировки гораздо более трудной. (Для монтируемого оптического, может быть заменен дутый ватный тампон. Старайтесь удалять как можно больше остатков полировки, особенно у краев крепления.)

Шаг 4 (coninued)

C. Быстро намочите ватный тампон с изопропил спиртом и аккуратно очистите оптическую поверхность тщательно. Покрыть всю поверхность тампоном, чтобы выдержать как можно больше следов полировки.

Шаг 4 (coninued)

D. Намочите ватный тампон с ацетоном и очистите поверхность оптики, удаляя все остальные изопропил спирта и полировки в процессе. При окончательной очистке с ацетоном, слегка протащите ватный тампон по оптику, перекладывая штрихи до тех пор, пока вся поверхность не будет протерта. Перемещайте тампон очень медленно для конечных штрихов, чтобы убедиться, что ацетон на поверхности оптического высохнет сразу за тампоном. Это устранит полосы на поверхности.

Примечание:

Виды загрязнений и повреждений, такие как металический разбрызгиватель, ямы и т. д., не могут быть удалены. Если оптика показывает, что загрязнение или повреждения указаны, то, возможно, это необходимо заменить.

200x200 мм поля сканирования 300 мм FL Co2 лазерной f-тета сканирования для замены объектива

Производственный поток
200x200 мм поля сканирования 300 мм FL Co2 лазерной f-тета сканирования для замены объектива

Контактная информация:

200x200 мм поля сканирования 300 мм FL Co2 лазерной f-тета сканирования для замены объектива

Характеристики

Номер модели
MT-10.6-F300Z-48
Бренд
mactron
Scan Field
210*210mm
Spot Size
322.0um
Material
ZnSe
Focus Length
300mm
Entrance pupil
12.0mm
Max scan angle
28.0deg
Lens dia
48mm
ET
3.4mm
BFL
308.6MM

Запасные части для деревообрабатывающих машин

Для покупки товара 200x200 мм поля сканирования 300 мм FL Co2 лазерной f-тета сканирования для замены объектива нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или запасные части для деревообрабатывающих машин то перейдите по ссылкам вверху страницы.