
Обратите внимание, пожалуйста
1. много = 200 шт..
2. отправлено FedEx orhk Post
3. Вес брутто: 0.6 кг
4. Материал: 304 нержавеющая сталь




Заземляющий зажим предназначен для подключения солнечных фотомодулей к монтажным конструкциям и создания электрического пути к земле.
Это устраняет необходимость в старше, более дорогостоящие методы заземления и существенно уменьшают объем рабочей силы и материалов, используемых в объектах.
Инновационный дизайн удаляет необходимость запуска наземного провода к каждому индивидуальному модулю и устраняет необходимость в поверхности подготовка к анодированным алюминиевым компонентам.
Установить заземляющие зажимы помещаются между фотомодулями и монтажными направляющими в зажимных точках или в задвижных соединениях.
При нанесении анти-Захваты применяются, а аппаратные средства подтягиваются к соответствующему крутящему моменту, специализированные зубы заземления, встроенные в анодированный алюминий, оцинкованная сталь, или какой-либо электрически проводящий металл, чтобы установить газовое плотное электрическое соединение.