4 шт./компл. Регулируемая по высоте мебель ножки ноги серебро Нержавеющая сталь стол кровать диван уровень ножки шкафа ноги

4 шт./компл. Регулируемая по высоте мебель ножки ноги серебро Нержавеющая сталь стол кровать диван уровень ножки шкафа ноги

Цена: $2.39
есть в наличии

Описание

4 шт./компл. Регулируемая по высоте мебель ноги серебро Нержавеющая сталь стол диван-кровать ноги уровня ножки для письменного стола

Описание:

Наша Регулируемая по высоте мебель ноги изготовлены из высококачественной нержавеющей стали 304, уникальный дизайн регулируемыйВысота И прочный в использовании, каждый набор может иметь большой вес 300 кг. Он широко регулируется для большинства ваших мебели, таких как ножки дивана, ножки шкафа в вашем доме или в офисе. EAch один сНа резиновой подошве ,НеС защитой от царапинДеревянные полы . Вы можете выбрать 5 размеров.

Особенности:

1. Изготовлен из высококачественного304 из нержавеющей стали, Экологически чистый материал, безопасность и долговечность в использовании.

2.Уникальный дизайн регулируемой высоты, вы можете выбрать высоту самостоятельно, очень практично.

3.Широко используется для большинства мебели дома, офиса. Каждая с резиновой подошвой, не царапает полы.

4.Каждый комплект имеет большой вес 300 кг.

5.Полированное качество изготовления, сделайте вашу мебель более достойной, Украсьте ваш дом.

Технические характеристики:

Состояние на 100% абсолютно новый

Цвет: как на картинке

Материал: 304 нержавеющая сталь + резина

Размер(Диаметр * высота): 50*60 мм/50*80 мм/50*100 мм/50*120 мм/50*150 мм

Посылка:

4 х регулируемые ножки из нержавеющей стали (не включая диван)

4 шт./компл. Регулируемая по высоте мебель ножки ноги серебро Нержавеющая сталь стол кровать диван уровень ножки шкафа ноги4 шт./компл. Регулируемая по высоте мебель ножки ноги серебро Нержавеющая сталь стол кровать диван уровень ножки шкафа ноги4 шт./компл. Регулируемая по высоте мебель ножки ноги серебро Нержавеющая сталь стол кровать диван уровень ножки шкафа ноги4 шт./компл. Регулируемая по высоте мебель ножки ноги серебро Нержавеющая сталь стол кровать диван уровень ножки шкафа ноги4 шт./компл. Регулируемая по высоте мебель ножки ноги серебро Нержавеющая сталь стол кровать диван уровень ножки шкафа ноги4 шт./компл. Регулируемая по высоте мебель ножки ноги серебро Нержавеющая сталь стол кровать диван уровень ножки шкафа ноги4 шт./компл. Регулируемая по высоте мебель ножки ноги серебро Нержавеющая сталь стол кровать диван уровень ножки шкафа ноги4 шт./компл. Регулируемая по высоте мебель ножки ноги серебро Нержавеющая сталь стол кровать диван уровень ножки шкафа ноги4 шт./компл. Регулируемая по высоте мебель ножки ноги серебро Нержавеющая сталь стол кровать диван уровень ножки шкафа ноги4 шт./компл. Регулируемая по высоте мебель ножки ноги серебро Нержавеющая сталь стол кровать диван уровень ножки шкафа ноги4 шт./компл. Регулируемая по высоте мебель ножки ноги серебро Нержавеющая сталь стол кровать диван уровень ножки шкафа ноги4 шт./компл. Регулируемая по высоте мебель ножки ноги серебро Нержавеющая сталь стол кровать диван уровень ножки шкафа ноги4 шт./компл. Регулируемая по высоте мебель ножки ноги серебро Нержавеющая сталь стол кровать диван уровень ножки шкафа ноги4 шт./компл. Регулируемая по высоте мебель ножки ноги серебро Нержавеющая сталь стол кровать диван уровень ножки шкафа ноги

О отзывы

Если вы удовлетворены нашей продукцией, пожалуйста, дайте нам 5 звезд
Удовлетворение ваших запросов и положительная обратная связь очень важны для нас. Пожалуйста, оставьте положительные отзывы и 5 звезд, если вы удовлетворены нашими товарами и услугами. Если вы остались недовольны качеством товара и обслуживания, не торопитесь подтверждать получение товара и писать негативный отзыв. Сначала свяжитесь с нами. Мы сделаем все возможное, чтобы решить любую проблему и предоставить Вам лучшее обслуживание клиентов. Мы дадим вам положительные отзывы после получения оплаты. Если вы не удовлетворены своими товарами, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов.
Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов! Отзывы покупателей очень важны. Мы просим вас, ПРЕЖДЕ чем оставлять нам нейтральный или отрицательный отзыв, связаться с нами, чтобы мы могли разрешить проблему к общему удовольствию.
Невозможно решить проблемы, если мы о них не знаем!
Оплата

1) Мы принимаем Alipay, West Union, TT. Все основные кредитные карты принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW.
2) оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа.
3) Если вы не можете проверить немедленно после окончания аукциона, рекомендуем подождать несколько минут и повторить. Платежи должны быть завершены в течение 3-х дней.
О доставке

1. Доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота)
2. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.
3. Мы отправляем только по подтвержденным адресам заказа. Адрес Вашего заказа должен совпадать с адресом доставки.
4. Изображения не являются фактическим товаром и только для справки.
5. Время доставки предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни. Сроки доставки могут меняться, особенно во время курортного сезона.
6. Если вы не получили товар вовремя, просим связаться с нами. Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее. Наша цель – удовлетворение клиентов!
7. Из-за наличия на складе и разницы во времени, мы выберем для быстрой доставки ваш товар с нашего первого доступного склада.
8. Мы не несем ответственности за импортные пошлины, покупатель несет ответственность за это. Любой спор, вызванный этим, неразумен.
9. BR покупатель, пожалуйста, предоставьте cpf или cnpj, это будет лучше для вас, чтобы получить его быстрее. Спасибо
Возврат и замена возможны

1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с даты его получения. Если данный товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается пользованным товаром и МЫ НЕ ПРОИЗВОДИМ ВОЗВРАТ ИЛИ ЗАМЕНУ. Исключений нет! Стоимость доставки покрывается как продавцом, так и покупателем пополам.
2. Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата, и ваш po #.
3. Мы вернем вам полную сумму выигравшей цены, при получении товара в его первоначальном состоянии и упаковке со всеми компонентами и аксессуарами в комплекте, после того как покупатель и продавец отменят сделку с AliExpress. Или вы можете выбрать замену.
4. Мы будем нести всю стоимость доставки, если продукт (ы) является (являются) не как рекламируется.

4 шт./компл. Регулируемая по высоте мебель ножки ноги серебро Нержавеющая сталь стол кровать диван уровень ножки шкафа ноги
4 шт./компл. Регулируемая по высоте мебель ножки ноги серебро Нержавеющая сталь стол кровать диван уровень ножки шкафа ноги
4 шт./компл. Регулируемая по высоте мебель ножки ноги серебро Нержавеющая сталь стол кровать диван уровень ножки шкафа ноги
4 шт./компл. Регулируемая по высоте мебель ножки ноги серебро Нержавеющая сталь стол кровать диван уровень ножки шкафа ноги
4 шт./компл. Регулируемая по высоте мебель ножки ноги серебро Нержавеющая сталь стол кровать диван уровень ножки шкафа ноги

Характеристики

Тип
Нога мебели
Номер модели
Cabinet Legs Feet
Тип металла
Нержавеющая сталь
Предназначение
Стул
Материал
Металл
Индивидуальное изготовление
Да

Запчасти для мебели

Для покупки товара 4 шт./компл. Регулируемая по высоте мебель ножки ноги серебро Нержавеющая сталь стол кровать диван уровень ножки шкафа ноги нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мебель или запчасти для мебели то перейдите по ссылкам вверху страницы.