4 шт. фурнитура для железного шкафа ноги Нержавеющая сталь ножки для шкафа Регулируемый Кухня ноги круглый (80x200 мм)

4 шт. фурнитура для железного шкафа ноги Нержавеющая сталь ножки для шкафа Регулируемый Кухня ноги круглый (80x200 мм)

Цена: $44.87
есть в наличии

Описание

Размер: 80x200 мм
Описание:
& Radic; металлические деревянные ножки для мебели изготовлены из нержавеющей стали, водонепроницаемы, устойчивы к коррозии. Отборный качественный материал и изысканный процесс делают его очень прочным в использовании. Широко используется при установке мебельных ножек шкафа, дивана, журнального столика, ТВ-шкафа, кровати, гардероба, офисной мебели и т. д.
Особенности:
Материал: железо
& Radic; Размер: 80x200 мм
& Radic; винтовые отверстия: высокоточная техника сверления, гладкая для установки и долговечная в использовании.
& Radic; высокоточная нержавеющая сталь: процесс прокручивания поверхности, устойчивый к коррозии и коррозии.
& Radic; квадратный Плинтус: холоднокатаный стальной материал, рустостойкий.
& Radic; Регулируемый блок: нейлоновый материал, водонепроницаемый и устойчивый к коррозии.
& Radic; супер Подшипник нагрузки.
& Radic; Применение: подходит для мебельных ножек шкафа, дивана, журнального столика, ТВ-шкафа, кровати, гардероба, офисной мебели и т. д.
Посылка:
& Radic; 4 x деревянные ножки для мебели
20 xScrew4 шт. фурнитура для железного шкафа ноги Нержавеющая сталь ножки для шкафа Регулируемый Кухня ноги круглый (80x200 мм)4 шт. фурнитура для железного шкафа ноги Нержавеющая сталь ножки для шкафа Регулируемый Кухня ноги круглый (80x200 мм)4 шт. фурнитура для железного шкафа ноги Нержавеющая сталь ножки для шкафа Регулируемый Кухня ноги круглый (80x200 мм)4 шт. фурнитура для железного шкафа ноги Нержавеющая сталь ножки для шкафа Регулируемый Кухня ноги круглый (80x200 мм)4 шт. фурнитура для железного шкафа ноги Нержавеющая сталь ножки для шкафа Регулируемый Кухня ноги круглый (80x200 мм)4 шт. фурнитура для железного шкафа ноги Нержавеющая сталь ножки для шкафа Регулируемый Кухня ноги круглый (80x200 мм)

Характеристики

Тип
Нога мебели
Предназначение
Диван
Материал
Пластик
Индивидуальное изготовление
Да

Запчасти для мебели

Для покупки товара 4 шт. фурнитура для железного шкафа ноги Нержавеющая сталь ножки для шкафа Регулируемый Кухня ноги круглый (80x200 мм) нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мебель или запчасти для мебели то перейдите по ссылкам вверху страницы.