8 компл. тов мебельных ножек монтажные пластины с вешалкой Болты Винты отлично подходит для мебели диваны сиденья

8 компл. тов мебельных ножек монтажные пластины с вешалкой Болты Винты отлично подходит для мебели диваны сиденья

Цена: $13.09
есть в наличии

Описание

8 комплектов мебельных ножек монтажные пластины с вешалками винты отлично подходят для мебели диваны сиденья.

Размер: монтажные пластины Размер: 48 мм * 48 мм * 2 мм
Цвет: Щепка

Использование: диваны, диваны, сиденья, шкаф, оттоманы и многое другое.

Эта мебельная подставка для ног предназначена для крепления ножек к новым или поврежденным диванам, кушеткам, сиденьям, османам и многому другому.
Простота установки, наборы монтажных панелей для ног дивана эффективно защищают ножки мебели, делают вашу мебель более прочной.
Мебельные ножки крепления пластины могут быть применены для ремонта мебели, когда диван поврежден и пропустите резьбовую гайку, или Т-образные гайки расшатываются и не будут оставаться на месте
В комплекте аксессуары, не нужно приобретать болты для вешалки отдельно. Вы можете выполнить план установки немедленно.

Посылка включает в себя:
8 х монтажных панелей для ног дивана
8 x M8 женские адаптеры
8 x болтов вешалки M8
32 x винтовые адаптеры для 5 мм нерезьбовых отверстий

Примечание:
Эти Т-пластины 2 на 2 дюйма и подходят для большинства диванов на рынке, потому что они могут поместиться над имеющимися и поврежденными отверстиями в раме. Они не подходят для больших ног, которые предварительно просверленные отверстия более 2 на 2 дюйма8 компл. тов мебельных ножек монтажные пластины с вешалкой Болты Винты отлично подходит для мебели диваны сиденья8 компл. тов мебельных ножек монтажные пластины с вешалкой Болты Винты отлично подходит для мебели диваны сиденья8 компл. тов мебельных ножек монтажные пластины с вешалкой Болты Винты отлично подходит для мебели диваны сиденья8 компл. тов мебельных ножек монтажные пластины с вешалкой Болты Винты отлично подходит для мебели диваны сиденья

Характеристики

Тип
Нога мебели
Материал
Пластик
Предназначение
Диван
Индивидуальное изготовление
Да

Запчасти для мебели

Для покупки товара 8 компл. тов мебельных ножек монтажные пластины с вешалкой Болты Винты отлично подходит для мебели диваны сиденья нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мебель или запчасти для мебели то перейдите по ссылкам вверху страницы.