Галогенные вращаясь Маяк для автомобиля, Прокат ротатор Маяк сигнальная лампа, DC12/24 В, 30 Вт, магнитные установки, ПК купол

Галогенные вращаясь Маяк для автомобиля, Прокат ротатор Маяк сигнальная лампа, DC12/24 В, 30 Вт, магнитные установки, ПК купол

Цена: $35.9
есть в наличии

Описание

Галогенный вращающийся Маяк для автомобиля, автомобильный вращающийся светильник, DC12/24 V, 30 W, магнитная установка, PC купол, водонепроницаемый, бесплатная доставка

Высокое качество TBD-GA-D213 ротатор маяка

Описание продукта:

1. Светильник: вращающаяся галогенная лампа

2. Материал-поликарбонат

3. Тип магнитной установки

4. Напряжение: DC12

5. Мощность: 30 Вт

6. Цвет: красный/синий/янтарный (пожалуйста, оставьте нам сообщение о цвете, когда вы заказываете его!)

Фото продукта

Магнитный тип установки

Водонепроницаемый и пыленепроницаемый, достигающий уровня IP53 международного стандарта

Другое цвета светильник

Мы всегда предлагаем лучшее качество продукции и быструю доставку. Большое спасибо за нашего уважаемого клиента, дайте нам хорошие отзывы по одному :)

Галогенные вращаясь Маяк для автомобиля, Прокат ротатор Маяк сигнальная лампа, DC12/24 В, 30 Вт, магнитные установки, ПК куполГалогенные вращаясь Маяк для автомобиля, Прокат ротатор Маяк сигнальная лампа, DC12/24 В, 30 Вт, магнитные установки, ПК купол

Оплата

Лучший способ оплаты-это использование Escrow. Он безопасен и защищен AliExpress.

Товар будет отправлен только в случае получения полной оплаты, включая полные расходы по доставке. Пожалуйста, обратите внимание, что ваши почтовые расходы и расходы по доставке покрывают стоимость доставки/почтовые расходы, обработку и упаковку.
Только для ответственных покупателей! Пожалуйста, разместите «купить сейчас» только в том случае, если вы согласны с ценой и условиями товара и не имеете никаких споров после окончания аукциона.

Отгрузка


EMS экспресс-доставка обычно занимает 5-8 рабочих дней в зависимости от страны доставки. Мы не несем ответственности за несчастные случаи, задержки или другие вопросы, которые находятся в ведении службы доставки.

Для того, чтобы вы получили заказ без налога на импорт, мы объявим его как «подарок» с более низкой стоимостью. Эта более низкая цена не отражает общую цену, которую вы оплатили, или рыночную стоимость продукта и не может применяться в странах с различными тарифными правилами. Любые импортные сборы или сборы оплачиваются покупателем.

Гарантия

Мы предоставляем гарантию 1 год. Если товар поврежден, пожалуйста свяжитесь с нами в течении 3 дней после доставки.

Для обмена или возврата средств товар должен быть возвращен в первоначальном состоянии.

Товары, возвращенные после 7 дней доставки, подлежат только ремонту.

Покупатель несет ответственность за все расходы по доставке.

Отзывы

Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставлять отрицательные или нейтральные отзывы. Мы будем работать с вами, чтобы решить любые проблемы.

Характеристики

Материал
Поликарбонат
Габаритные размеры
300 мм
Бренд
Coxswain
Номер модели
D213
Color
Red/Blue/Amber available
Material
PC
Wattage
30W
Waterproof
IP65
Voltage
DC12V or DC24V
Install
Strong magnetic base

Дорожная безопасность

Для покупки товара Галогенные вращаясь Маяк для автомобиля, Прокат ротатор Маяк сигнальная лампа, DC12/24 В, 30 Вт, магнитные установки, ПК купол нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или дорожная безопасность то перейдите по ссылкам вверху страницы.