TBD-GA-05525C автомобиль светодиодный световой для пожарной машины сигнальная лампа, ПК объектив, DC12V, 48 "Длина индикатор аварийного освещения бар

TBD-GA-05525C автомобиль светодиодный световой для пожарной машины сигнальная лампа, ПК объектив, DC12V, 48 "Длина индикатор аварийного освещения бар

Цена: $246.91
есть в наличии

Описание

Высококачественный TBD-GA-05525C светодиодный световой индикатор

Описание продукта:

1. Напряжение: DC12V

2. Мощность: 180 Вт

3. Светильник источников: 8 шт. длинный светодиодный модуль + 4 шт. галогенная лампа + 2 шт. аллея галогенная лампа

4. Материал: PC объектив, алюминиевое основание

5. Длина: 47"

6. Сирена 100 Вт и динамик внутри

7. Цвет может быть сделан по вашему запросу. (Красный/синий/янтарный/белый четыре вида цвета доступны)

Фото продукта

Мы всегда предлагаем лучшее качество продукции и быструю доставку. Большое спасибо за нашего уважаемого клиента, дайте нам хорошие отзывы по одному :)

TBD-GA-05525C автомобиль светодиодный световой для пожарной машины сигнальная лампа, ПК объектив, DC12V, 48 "Длина индикатор аварийного освещения барTBD-GA-05525C автомобиль светодиодный световой для пожарной машины сигнальная лампа, ПК объектив, DC12V, 48 "Длина индикатор аварийного освещения бар

Оплата

Лучший способ оплаты-это использование Escrow. Он безопасен и защищен AliExpress.

Товар будет отправлен только в случае получения полной оплаты, включая полные расходы по доставке. Пожалуйста, обратите внимание, что ваши почтовые расходы и расходы по доставке покрывают стоимость доставки/почтовые расходы, обработку и упаковку.
Только для ответственных покупателей! Пожалуйста, разместите «купить сейчас» только в том случае, если вы согласны с ценой и условиями товара и не имеете никаких споров после окончания аукциона.

Отгрузка

EMS экспресс-доставка обычно занимает 5-8 рабочих дней в зависимости от страны доставки. Мы не несем ответственности за несчастные случаи, задержки или другие вопросы, которые находятся в ведении службы доставки.

Для того, чтобы вы получили заказ без налога на импорт, мы объявим его как «подарок» с более низкой стоимостью. Эта более низкая цена не отражает общую цену, которую вы оплатили, или рыночную стоимость продукта и не может применяться в странах с различными тарифными правилами. Любые импортные сборы или сборы оплачиваются покупателем.

Гарантия

Мы предоставляем гарантию 1 год. Если товар поврежден, пожалуйста свяжитесь с нами в течении 3 дней после доставки.

Для обмена или возврата средств товар должен быть возвращен в первоначальном состоянии.

Товары, возвращенные после 7 дней доставки, подлежат только ремонту.

Покупатель несет ответственность за все расходы по доставке.

Отзывы

Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставлять отрицательные или нейтральные отзывы. Мы будем работать с вами, чтобы решить любые проблемы.

Характеристики

Номер модели
TBD-GA-05525C
Бренд
Coxswain
Certification
CE
Light sources
LED
Power
180W
Material
PC lenses and Aluminum base
Voltage
DC12V
Color
Red/Blue/Amber/White
Place of Origin
Zhejiang, China (Mainland)

Дорожная безопасность

Для покупки товара TBD-GA-05525C автомобиль светодиодный световой для пожарной машины сигнальная лампа, ПК объектив, DC12V, 48 "Длина индикатор аварийного освещения бар нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или дорожная безопасность то перейдите по ссылкам вверху страницы.