Рулевой супер яркий автомобиль привело трафика советник Предупреждение свет бар, 42x1 Вт, 7 флэш-шаблон, 110 см длина (sa-618-7)

Рулевой супер яркий автомобиль привело трафика советник Предупреждение свет бар, 42x1 Вт, 7 флэш-шаблон, 110 см длина (sa-618-7)

Цена: $139.99
есть в наличии

Описание

Coxswain супер яркий Автомобильный светодиодный индикатор Движения Предупреждение ющий светильник, 42X1 W светодиодный, 7 флэш-узор, длина 110 см (SA-618-7)

Качественный SA-618-7 светодиодный индикатор Движения

Очень важно!

Пожалуйста, оставьте нам сообщение о цвете, который вы хотите, когда вы заказываете его. Тогда мы можем сделать для вас заказ.

Фото продукта

Описание продукта:

1. Напряжение: 12 В постоянного тока

2. Мощность: 42 Вт

3. Светильник источников: всего 42 шт. супер светодиодный (1 Вт каждый светодиодный светильник)

4. Водонепроницаемый и пыленепроницаемый

5. 7 вспышек доступны

6. Вес нетто/вес брутто : 2,4/2,6 кг

Оплата

Лучший способ оплаты-это использование Escrow. Он безопасен и защищен AliExpress.

Товар будет отправлен только в случае получения полной оплаты, включая полные расходы по доставке. Пожалуйста, обратите внимание, что ваши почтовые расходы и расходы по доставке покрывают стоимость доставки/почтовые расходы, обработку и упаковку.

Только для ответственных покупателей! Пожалуйста, разместите «купить сейчас» только в том случае, если вы согласны с ценой и условиями товара и не имеете никаких споров после окончания аукциона.

Отгрузка

Для того, чтобы вы получили заказ без налога на импорт, мы объявим его как подарок с более низкой стоимостью. Эта более низкая цена не отражает общую цену, которую вы оплатили, или рыночную стоимость продукта и не может применяться в странах с различными тарифными правилами. Любые импортные сборы или сборы оплачиваются покупателем.

Гарантия

Мы предоставляем гарантию 1 год. Если товар поврежден, пожалуйста свяжитесь с нами в течении 3 дней после доставки.

Для обмена или возврата средств товар должен быть возвращен в первоначальном состоянии.

Товары, возвращенные после 7 дней доставки, подлежат только ремонту.

Покупатель несет ответственность за все расходы по доставке.

Отзывы

Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставлять отрицательные или нейтральные отзывы. Мы будем работать с вами, чтобы решить любые проблемы.

Характеристики

Номер модели
SA-618-7
Бренд
Coxswain
Power
42W
Light sources
42pcs GenIII X 1Watt LEDs
Flash patter
7 kinds
Material
PC Lens
Color
Red/Blue/Amber/White
Input Voltage
DC12V

Дорожная безопасность

Для покупки товара Рулевой супер яркий автомобиль привело трафика советник Предупреждение свет бар, 42x1 Вт, 7 флэш-шаблон, 110 см длина (sa-618-7) нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или дорожная безопасность то перейдите по ссылкам вверху страницы.