Беспроводной дыма detetor датчик сигнализации для дома аварийная система 315 мГц/433 мГц

Беспроводной дыма detetor датчик сигнализации для дома аварийная система 315 мГц/433 мГц

Цена: $6.99
есть в наличии

Описание

Примечание: По умолчанию wless frequnce составляет 433 МГц, если вы хотите 315 МГц, пожалуйста, оставьте массаж в вашем заказе

Описание:
Наш детектор дыма является большой бытовой необходимости для защиты безопасности ваших семей, и он также идеально подходит для использования на фабрике, школе, отеле, банке, ресторане и многих других местах. Он очень чувствителен, очень прост в установке с помощью винтов в комплекте. Когда происходит утечка дыма, красный индикатор будет мигать и напоминать вам, сопроводив громкий сигнал тревоги, и 433 МГц/315 МГц беспроводной сигнал тревоги передачи, для обеспечения личной безопасности. И он Управляется 1 шт 9 В батареи, энергосберегающие и простые в использовании. Такой практичный детектор дыма, стоит купить!
Особенности:
Корпус нашего детектора дыма изготовлен из высококачественного АБС-материала, что делает его экологически чистым, прочным и долговечным в использовании.
Наш Беспроводной детектор дыма принимает уникальный структурный дизайн и процесс производства SMT, поэтому он очень чувствителен и имеет хорошие функции предотвращения пыли и насекомых, сильного анти-помех и высокой стабильности.
Светодиодный индикатор, когда происходит утечка газа, красный индикатор будет мигать и напоминать вам, и 433 МГц беспроводной сигнал тревоги передачи, для обеспечения личной безопасности.
Легко устанавливается на потолку или стене с помощью входящих винтов, и она работает на литиумовой батарее 1 шт. аккумулятор 9 В (не входит в комплект), энергосберегающие и простой в использовании.
С тестовой кнопкой, он может принять аналоговые испытания сигнализации дыма в первый раз, чтобы использовать.
Большая Бытовая необходимость для защиты безопасности ваших семей. И он также идеально подходит для использования в офисе, отеле, фабрике, школе, банке, ресторане и многих других местах.
Технические характеристики:
Состояние на 100% абсолютно новый
Оболочки Материал: АБС-пластик
Цвет: белый
Ток холостого хода: ≤10μa
Сигнал тревоги: ≤15ma
Рабочее напряжение: DC9V (1 шт. 6F22 9 В батарея не входит в комплект)
Источник питания: 1 шт. батарея 6F22 (не входит в комплект)
Индикация тревоги: беспроводной выход и светодиодный светильник Flash
Частота передачи: 433 МГц/315 МГц (может использоваться с подключением домашней сигнализации)
Дальность передачи: 100 м (на открытом воздухе и без каких-либо препятствий)
Рабочая температура: от-10℃ до + 50℃
Рабочая Влажность: ≤95% относительной влажности
Размер (Dia x T): прибл. 12,5x5,5 см/4,9x2,2 дюймов
Вес: прибл. 180 г
Посылка включает в себя:
1 х детектор дыма (Батарея в комплект не входит)

Широкое применение:

Широко применяется на работах, банках, магазинах, складах, офисах и усадьбах, благодаря своим различным способностям защиты, таким как противоугонные, противоугонные,Предотвращение пожаров, защита от утечки газа и самое главное, экстренные звонки.

Беспроводной дыма detetor датчик сигнализации для дома аварийная система 315 мГц/433 мГц

Беспроводной дыма detetor датчик сигнализации для дома аварийная система 315 мГц/433 мГцБеспроводной дыма detetor датчик сигнализации для дома аварийная система 315 мГц/433 мГц Беспроводной дыма detetor датчик сигнализации для дома аварийная система 315 мГц/433 мГцБеспроводной дыма detetor датчик сигнализации для дома аварийная система 315 мГц/433 мГцБеспроводной дыма detetor датчик сигнализации для дома аварийная система 315 мГц/433 мГцБеспроводной дыма detetor датчик сигнализации для дома аварийная система 315 мГц/433 мГц

Характеристики

Тип
Индикатор дыма
Номер модели
ZC-S004
Бренд
wofea
wireless freqence
315Mhz/433MHz
Color
white
wireless distance
Over 100M
Code
Fix Code
Place of Origin
China (Mainland)

Пожарная безопасность

Для покупки товара Беспроводной дыма detetor датчик сигнализации для дома аварийная система 315 мГц/433 мГц нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или пожарная безопасность то перейдите по ссылкам вверху страницы.