Адресуемые Датчики тепла сигнализация работа с адресно панели электронного кодирования тепла сигнализации

Адресуемые Датчики тепла сигнализация работа с адресно панели электронного кодирования тепла сигнализации

Цена: $169
есть в наличии

Описание

Я. Обзор продукта

920E адресатный тепловой детектор (детектор hereunder) является образованным изделием серии mn300 серии пожарная сигнализация. Он использует режим работы с двумя автобусами. С помощью внутреннего микропроцессора он поддерживает электронное кодирование. Детектор понимает в режиме реального времени приобретение данных температуры на месте и передает данные в A пожарная сигнализация панель управления. Он также может получать и выполнять команды управления, приведенные Группой контроля пожарной сигнализации. Когда в процессе проверки маршрутизации, индикатор детектора будет моргнуть. Когда есть огонь в контролируемой зоне, и температура достигла порога тревоги, панель управления пожарной сигнализации подтвердит пожарную сигнализацию в соответствии с полученным сообщением, отправленным от детектора, и индикатор детектора будет освещать одновременно, чтобы указать на пожарную сигнализацию.

Детектор подходит для таких промышленных и гражданских зданий, которые имеют большое количество тепла при пожаре место, такие как кухни, котельные, генераторные помещения, обзоры и оценки в окошке рейтинг основаны на отзывах и мнениях клиентов и не выражают мнение hostelworld.com..

II. Особенности продукта

& Uuml; он может реализовать электронное кодирование и переписать адрес через кодер на месте.

& Uuml; в одном-микросхеме microcomputer он может осуществлять сбор и обработку данных в реальном времени, реализуйте кривая отслеживания на полевую ситуацию.

& Uuml; он имеет функцию компенсации температуры и функцию обнаружения неисправности датчика (ошибка представления информации о пожарной сигнализации панель управления).

& Uuml; неполярность, двухштырьковое соединение, что обеспечивает удобную установку и обслуживание.

& Uuml; разработан с верхней крышкой и нижней крышкой и установлен на независимой базе, его можно установить, отладить и сохранить удобно.

Адресуемые Датчики тепла сигнализация работа с адресно панели электронного кодирования тепла сигнализации

Характеристики

Бренд
zoanco
Номер модели
920
is_customized
Yes

Пожарная безопасность

Для покупки товара Адресуемые Датчики тепла сигнализация работа с адресно панели электронного кодирования тепла сигнализации нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или пожарная безопасность то перейдите по ссылкам вверху страницы.