Gobi держатель и коробка для хранения

Gobi держатель и коробка для хранения

Цена: $10.49
есть в наличии

Описание

Gobi горизонтальный держатель ручки и ящик для хранения-ореховое дерево-20,8 см x 10,4 см x 3 см
Gobi penholder & Коробка для хранения предназначена для хранения ручек, линейки, Компасы и т. д. вместе и организовать ваш стол. Gobi горизонтальная ручка-держатель является уникальным продуктом для украшения дома и офиса. Вы можете хранить десятки ручек и других мелких настольных предметов в одной горизонтальной коробке. Она изготовлена из натуральная древесина грецкого ореха. Деревообрабатывающие станки были умело использованы. Верхние края также выполнены с фаской, что делает их уникальными. Был совмещен передний край 45 градусов. Покрыто бесцветным, не многослойным растительным натуральным маслом, открывающим естественные красоту древесины. Уникальный дизайн, качественные материалы и работа сделают ваш дом и офис красивыми. Это также отличный подарок для любителей дизайна в вашей жизни.
Gobi penholder & Коробка для хранения совместима с другими дополнительными предметами набора. Вы можете использовать их бок о бок в качестве набора и организовать и украсить ваш дом или офис.
Производство: все работы от рисования до белой бумаги до упаковки продукта выполняются в нашей мастерской. Мы продаем только продукты, которые мы производим. Вы можете использовать его безопасно.
Материалы:
Грецкий орех
Натуральное масло
Размеры: 20,8 см * 10,4 см * 3 см
Примечание: вручную собран и отшлифован. Возможны незначительные изменения в размерах.
Важно: Этот продукт изготовлен из натуральных материалов. Цвет и линии дерева будут отличаться от изображений.

Характеристики

Бренд
Woodsaka
Материал
Дерево
Форма
Другая
Тип
труба ручки
Type
Pen Holders
Material
Wood
Color
Natural
Size
8.5cm x 14.5cm x 9.7cm
Brand Name
Woodsaka
Place of Origin
Istanbul, Turkey
Usage
Home & Office Use

Органайзеры и канцтовары

Для покупки товара Gobi держатель и коробка для хранения нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории офисные и школьные принадлежности или органайзеры и канцтовары то перейдите по ссылкам вверху страницы.