Держатель Rell-большой размер

Держатель Rell-большой размер

Цена: $10
есть в наличии

Описание

Rell держатель и коробка для хранения-большой размер-дерево бука-15 см * 7,6 см * 12,5 см
Несмотря на то, что мы сейчас больше относимся к высокотехнологичным гаджетам, ничего не может заменить красоту ручки и карандаша. В этом уникальном деревянном держателе Rell вы можете хранить все ваши ручки и другие канцелярские принадлежности вместе и сделать ваш стол более изысканным.
Держатель Rell изготовлен из Ольхового дерева. Очень хорошо смотрится с высотой 12,5 см и разнесенным краем. Шлифованная вручную и покрытая бесцветным, не многослойным растительным натуральным маслом, раскрывающая естественные красоту древесины. Идеальный вид из настоящей древесины улучшит ваш стол.
Идеальный товар как для обслуживания, так и для производственной промышленности, такой как офисы врача, риэлторы, рекламные и маркетинговые фирмы и банки.
Производство:
Все работы от рисования до белой бумаги до упаковки продукта выполняются в нашей мастерской. Мы продаем только продукты, которые мы производим. Вы можете использовать его безопасно.
Материалы:
Бук
Натуральное масло
Размеры: 15 см * 7,6 см * 12,5 см
Примечание: вручную собран и отшлифован. Возможны незначительные изменения в размерах.
Важно: Этот продукт изготовлен из натуральных материалов. Цвет и линии дерева будут отличаться от изображений.

Характеристики

Бренд
Woodsaka
Материал
Дерево
Тип
труба ручки
Type
Pen Holders
Material
Natural Beech Wood
Color
Natural
Size
8.5cm x 14.5cm x 9.7cm
Brand Name
Woodsaka
Place of Origin
Istanbul, Turkey
Usage
Home & Office Use

Органайзеры и канцтовары

Для покупки товара Держатель Rell-большой размер нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории офисные и школьные принадлежности или органайзеры и канцтовары то перейдите по ссылкам вверху страницы.