Набор из 6 сетчатых держателей для визиток (черный)

Набор из 6 сетчатых держателей для визиток (черный)

Цена: $6.09
есть в наличии

Описание

Некоррозионный и прочный материал: хотя он изготовлен из металла, его покраска эффект хороший, изготовлено из износостойкой рулонной сетчатой стали и уникальный дизайн кроссовера обеспечивает уникальную защиту вашего рабочего пространства. Силы.
Уникальный и удобный дизайн: это стильный способ отображения визиток на вашем рабочем столе.
Открытый дизайн используется для визитной карточки любого размера. Это поможет вам сэкономить место и организовать визитные карточки.
Отличная технология: он имеет отличный процесс покраски, отличную технологию края, сетчатый дизайн и прочный материал, что делает бизнес-держатель для карт с высоким качеством.
Широкий спектр применения: вы можете использовать его как ежедневный бизнес-держатель для карт, смарт-телефон стенд, небольшой размер iPad стенд или памятка стикер стенд. Это очень удобно, особенно для вашего смартфона. Вам просто нужно поставить телефон на подставку, вы можете смотреть ТВ-программы.
Материал: металл
Размеры: 9,8*8*4 см
Количество: 6 шт.
Здесь представлены 6 высококачественных черных визитниц.
Они являются идеальным партнером для вашего офиса для вашего бизнеса. Наши продукты имеют отличное качество и разумный дизайн.
Он работает с большинством визитных карточек, смартфонов и липких заметок, все с простым веб-дизайном и высоким качеством.
Вы можете закрепить на нем заметку, чтобы убедиться, что ваш план закончен. Они очень удобны и пригодны для работы в офисе.
Посылка в комплект входит:
6 * бизнес держатель для карт
Только вышеуказанная посылка, другие товары не включены.
Примечание: светильник и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального. Допустимая погрешность измерения составляет +/-1-3 см.

Характеристики

Тип
Владельца карточки & держатели примечания
Стиль
Корейский стиль / Широкий выбор
Номер модели
New

Органайзеры и канцтовары

Для покупки товара Набор из 6 сетчатых держателей для визиток (черный) нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории офисные и школьные принадлежности или органайзеры и канцтовары то перейдите по ссылкам вверху страницы.