Электрическая ломтерезка для замороженного мяса резки прибор для измельчения мяса

Электрическая ломтерезка для замороженного мяса резки прибор для измельчения мяса

Цена: $47.04
есть в наличии

Описание

Электрическая ломтерезка для замороженного мяса резки прибор для измельчения мяса

Электрическая ломтерезка для замороженного мяса, машина для резки мяса из нержавеющей стали, коммерческий резак для мяса/хлеба/говядины/галантийского мяса 220 В 1 шт.

Параметры продукта

Название: Электрический слайсер
Напряжение: 220 v
Мощность: 100 w
Диаметр лезвия: 17 мм
Материал лезвия: 304 нержавеющая сталь
Толщина ломтика: регулируется от 1 до 15 мм
Размер: 310*230*200 мм
Специальное примечание:Эта ломтерезка имеет регулировку толщины 15 мм, большая толщина подходит только для нарезки пушистой пищи, такой как хлеб и хлеб. Если замороженное мясо не может быть нарезано слишком толстым, обычно не рекомендуется превышать 3 мм, замороженное твердое мясо, сначала естественно, или микроволновая печь разморожена до шестидесяти или семидесяти процентов. Это будет быстрее, чем сложнее эффективность, тем ниже мощность. В конце концов, мощность всего 100 Вт и это очень энергосберегающее.

Показ фото:

Электрическая ломтерезка для замороженного мяса резки прибор для измельчения мясаЭлектрическая ломтерезка для замороженного мяса резки прибор для измельчения мясаЭлектрическая ломтерезка для замороженного мяса резки прибор для измельчения мясаЭлектрическая ломтерезка для замороженного мяса резки прибор для измельчения мясаЭлектрическая ломтерезка для замороженного мяса резки прибор для измельчения мясаЭлектрическая ломтерезка для замороженного мяса резки прибор для измельчения мясаЭлектрическая ломтерезка для замороженного мяса резки прибор для измельчения мясаЭлектрическая ломтерезка для замороженного мяса резки прибор для измельчения мясаЭлектрическая ломтерезка для замороженного мяса резки прибор для измельчения мясаЭлектрическая ломтерезка для замороженного мяса резки прибор для измельчения мясаЭлектрическая ломтерезка для замороженного мяса резки прибор для измельчения мясаЭлектрическая ломтерезка для замороженного мяса резки прибор для измельчения мясаЭлектрическая ломтерезка для замороженного мяса резки прибор для измельчения мясаЭлектрическая ломтерезка для замороженного мяса резки прибор для измельчения мяса

Полезный совет>

1. Замороженное мясо необходимо поместить на 20-30 минут, потому что климат варьируется в зависимости от места. Вы можете нажать на мясо вручную и почувствовать, что мясо можно отжимать, и достаточно немного мягкости. Если мясо слишком жесткое, его легко застревать в мясе. Лезвие не поворачивается, и шестерня будет носиться и скользить, и его будет легко сломать. Решение может быть только для замены шестеренок.

Решение заключается в следующем:Прежде чем резать мясо, лучше сначала взять мясо в замороженное, затем взять замороженное мясо и положить его немного мягким, и некоторые будут иметь лучший эффект. Толщину мяса и мясных рулонов можно регулировать самостоятельно!

2. Если мясо слишком мягкое или сырое мясо для нарезки легко застревает лезвие. А также легко привести снаряжение к износу и машина больше не работает.

Решение заключается в следующем:Замените только шестеренки.

3. Если качество замороженного мяса является низким, замороженные мясные рулоны, которые скручиваются на мелкие кусочки мяса, будут подвержены разбитому мясу, если порезать волнообразным лезвием.

Решение заключается в следующем:Производитель рекомендует использовать круглое лезвие для многого улучшения.

4. замороженное мясо слишком жесткое, и скорость резки мяса относительно медленная; мощность машины составляет всего 1 50 Вт, и скорость резки мяса относительно медленная; по сравнению с машиной с несколькими тысячами юаней для коммерческого использования, это подходит только для домашнего использования.

5. Неровная толщина срезанного мяса вызвана неровной силой искусственно толкаемых кусков мяса.

Решение заключается в следующем:Чтобы решить проблему, применяя даже тягу вдоль направления лезвия слева направо.

Инструкция по применению>

1. Проверьте внешний вид машины на наличие повреждений.

2. Поместите Микротом в сухое плоское место.

3. Попробуйте лоток из нержавеющей стали свободно скользить.

4. Протрите тело чистым, будьте осторожны, чтобы не использовать слишком влажные полотенца.

5. Будьте осторожны, не прикасайтесь к лезвию, потому что лезвие острое

6. Поместите толкатель толкателя в соответствующее положение на поддоне из нержавеющей стали.

7. Ограничение: Используйте нажимную доску для толкания мяса.

8. Поместите мясо на решетку для мяса и отрегулируйте толщину ножа, чтобы отрегулировать толщину, которую вы хотите. При нарезке замороженного мяса быстрее нарежьте ломтики и медленно нарежьте ломтики.

9. Включите переключатель и лезвие начинает вращаться.

10. Потяните лоток из нержавеющей стали вперед и назад, чтобы вырезать кусок мяса, который вы хотите. Если вы хотите отрезать очень тонкий кусок мяса, используйте левую руку, чтобы аккуратно заблокировать нижнюю опорную пластину.

11. После каждого использования протирать машину.

Очистка соображений>

1. Не позволяйте вилке и fuselage влиять.

2. Толкатель толкаемого мяса может быть очищен отдельно.

3. Обратите внимание на удаление лезвия или изменение лезвия. Вам не нужно снимать винт на лезвие. Просто поверните ручку лезвия, чтобы повернуть по часовой стрелке, чтобы удалить его.

Примечание:Микротом работает непрерывно в течение 5 минут, останавливается в течение 5 минут и более и снова работает. Если непрерывное время работы слишком долго, это повредит двигатель!

Обратите внимание, как показано ниже:

Если вы выберете «способ доставки продавца» (368,42 usd), мы поможем вам организовать доставку морским путем и доставку в ваш ближайший морской порт!
Если доставка по морю, после прибытия в морской порт назначения, покупатель должен оплатить сборы за порт назначения (такие как сборы за обработку терминалов, сборы за документы, сборы за хранение и т. Д.), налог, чтобы сделать таможенное оформление и забрать товары.
Если вы выбираете DHL/ARAMEX/FedEx, TNT, UPS, и т. Д., мы поможем вам организовать доставку международной экспресс-доставкой и прямой доставкой по вашему адресу (от двери до двери)!
1) чтобы защитить ваши товары и избежать каких-либо повреждений от процесса доставки, когда вы получаете посылка, покупатели должны тщательно проверить посылка/товар перед подписанием получения товара.
Если есть какие-либо повреждения, пожалуйста, свяжитесь с вашим местным ARAMEX/DHL/FedEx, чтобы спросить жалобы и претензии или, пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 24 часов. затем сделайте фотографии поврежденной машины и посылка, Немедленно отправьте нам сообщение, мы поможем вам решить проблемы.
2) Если у вас есть какие-либо проблемы с товаром или доставкой, пожалуйста, дайте нам возможность решить любую проблему. Мы со всей серьезностью подходим к ситуациям, когда вы сталкиваетесь с проблемами или испытываете разочарование, и делаем все возможное, чтобы решить эти вопросы.
3) и ваши отзывы очень важны для нашего магазина, если вы удовлетворены нашим продуктом и нашим сервером, после того, как вы подтвердите этот заказ, пожалуйста, оставьте нам положительные отзывы и 5 звезд, мы также дадим вам "идеальный 5 звезд",

Когда вы оцениваете время доставки, пожалуйста, примите во внимание международный процесс. Ваше одобрение поможет нам с большей уверенностью развивать бизнес и повысить качество предоставляемых услуг.Электрическая ломтерезка для замороженного мяса резки прибор для измельчения мяса

Характеристики

Номер модели
other
Вес, кг
about 3.5kg
Толщина среза
1-15 mm adjustable
Мощность в ваттах
100w
Бренд
LZHZXY
product number
GL0043
Name
electric slicer
Voltage
220v
Blade diameter
17mm
Blade material
304 stainless steel
Slicing thickness
1-15 mm adjustable
weight
about 3.5kg
size
310*230*200mm

Коммерческие электроприборы

Для покупки товара Электрическая ломтерезка для замороженного мяса резки прибор для измельчения мяса нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или коммерческие электроприборы то перейдите по ссылкам вверху страницы.