Цифровой управление насос для жидкого автоматического розлива ЖК дисплей мини портативный Электрический духи воды пить

Цифровой управление насос для жидкого автоматического розлива ЖК дисплей мини портативный Электрический духи воды пить

Цена: $86
есть в наличии

Описание

Цифровой насос для контроля жидкости автоматическая машина для наполнения ЖК-дисплей Мини Портативный электрический парфюм вода напиток бутылки молока наполнитель

Напряжение: AC110V-140V/180 V-260 V
Мощность: 30 Вт
Максимальный поток: 3,2л/мин
Максимальное расстояние отсоса: 2 м
Пособие по уровню поверхности: <0.5%
Диапазон наполнения: 5 мл-3500 мл
Размер машины: 210X140X100 мм

Цифровой управление насос для жидкого автоматического розлива ЖК дисплей мини портативный Электрический духи воды питьЦифровой управление насос для жидкого автоматического розлива ЖК дисплей мини портативный Электрический духи воды питьЦифровой управление насос для жидкого автоматического розлива ЖК дисплей мини портативный Электрический духи воды питьЦифровой управление насос для жидкого автоматического розлива ЖК дисплей мини портативный Электрический духи воды питьЦифровой управление насос для жидкого автоматического розлива ЖК дисплей мини портативный Электрический духи воды питьЦифровой управление насос для жидкого автоматического розлива ЖК дисплей мини портативный Электрический духи воды пить

Эта обновленная машина для наполнения жидкостей серии GFK с цифровым управлением использует микро-компьютер для управления мини-насосом на время наполнения и скорость вращения электродвигателя, так что машина может заполнять Жидкость свободно и с высокой точностью. Отделенный электродвигателем, насос изготовлен из различных антикоррозионных импортных материалов. Нет Механические металлические части или ссадины насоса внутри.

Эта машина для наполнения жидкости с цифровым управлением компактна и портативна. Корпус использует нержавеющую сталь, поэтому он прочный и легко моется. Машина имеет саморегулирующийся насос, который может всасывать жидкость из вашего контейнера, а затем выводить через сопло. Его можно использовать для заполнения многих различных типов чистой тонкой жидкости, включая воду, оливковое масло, топливо, напитки, уксус, молоко и т. д.

Жидкость подходит: с низкой вязкой жидкости, как вода, вино, растворы и т. д.
Жидкость не подходит: очень плотная жидкость (соус, моющее средство и т. д.), или жидкость, содержащая мелкие частицы.

Трубки изготовлены из силиконового геля и головка насоса изготовлена из Материал пластмасса ПВХ, поэтому она может выдержать мягкие кислоты/щелочные растворы. Машина имеет переднюю панель управления и цифровой дисплей. Вы можете легко войти в свои параметры, нажав кнопки на панели управления и параметры будут отображаться на ЖК-экране. Объем заполнения может контролироваться с помощью времени наполнения и параметров скорости, которые дают вам большую гибкость.

Характеристики

Точность наполнения
99
Бренд
KVDAZU
Скорость наполнения
3.5L/min
Номер модели
GFK160L

Коммерческие электроприборы

Для покупки товара Цифровой управление насос для жидкого автоматического розлива ЖК дисплей мини портативный Электрический духи воды пить нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или коммерческие электроприборы то перейдите по ссылкам вверху страницы.