Пневматическая машина для наполнения крема пищевая паста дозирующее оборудование для упаковки жидкостей мед, молоко шампунь Косметика

Пневматическая машина для наполнения крема пищевая паста дозирующее оборудование для упаковки жидкостей мед, молоко шампунь Косметика

Цена: $356
есть в наличии

Описание

Пневматическая машина для наполнения крема, пищевая паста, Дозирующее жидкое упаковочное оборудование, мед, молоко, шампунь, косметика, наполнитель от 5 до 50 мл

Технические Параметры
Модель: A02A
Диапазон наполнения: от 5 до 50 мл
Точность измерения: от 0,2 до 1 мл
Скорость наполнения: от 20 до 60 уд/мин
Рабочее давление: от 0,4 до МПа небольшой воздушный компрессор может,
Воздушные компрессоры должны быть оснащены самостоятельно
Объем бункера: 10 л
Размер: 270x270x700 мм

Пневматическая машина для наполнения крема пищевая паста дозирующее оборудование для упаковки жидкостей мед, молоко шампунь КосметикаПневматическая машина для наполнения крема пищевая паста дозирующее оборудование для упаковки жидкостей мед, молоко шампунь КосметикаПневматическая машина для наполнения крема пищевая паста дозирующее оборудование для упаковки жидкостей мед, молоко шампунь КосметикаПневматическая машина для наполнения крема пищевая паста дозирующее оборудование для упаковки жидкостей мед, молоко шампунь КосметикаПневматическая машина для наполнения крема пищевая паста дозирующее оборудование для упаковки жидкостей мед, молоко шампунь КосметикаПневматическая машина для наполнения крема пищевая паста дозирующее оборудование для упаковки жидкостей мед, молоко шампунь КосметикаПневматическая машина для наполнения крема пищевая паста дозирующее оборудование для упаковки жидкостей мед, молоко шампунь КосметикаПневматическая машина для наполнения крема пищевая паста дозирующее оборудование для упаковки жидкостей мед, молоко шампунь КосметикаПневматическая машина для наполнения крема пищевая паста дозирующее оборудование для упаковки жидкостей мед, молоко шампунь КосметикаПневматическая машина для наполнения крема пищевая паста дозирующее оборудование для упаковки жидкостей мед, молоко шампунь КосметикаПневматическая машина для наполнения крема пищевая паста дозирующее оборудование для упаковки жидкостей мед, молоко шампунь Косметика

Эта пневматическая разливочная машина должна быть улучшена на основе A03 типа ручной разливочной машины на, питание от сжатого воздуха, с ножным переключателем и автоматическим переключателем, полное разделение рук пользователя, сделайте работу более удобной. Этот продукт предназначен для больниц, лабораторий, салонов красоты, малых и средних предприятий, таких как дизайн, очень подходит для заполнения небольших доз жидкости и пасты.
Устройство подходит для жидкости, мази, шампуня, отельного флакона, наполнения водой, геля для душа и других материалов.
Полезные советы:

1. указанные в наших машинах всегда обновляются, но могут немного не совпадать с содержанием, поэтому, пожалуйста, не обращайте внимания на небольшие изменения, могут также иметь различные типы цвета, если вы не хотите распознавать цвет, пожалуйста, поймите, спасибо!

2. Если что-либо сломается на Вашем товаре при нормальном использовании, мы отремонтируем или заменим бесплатно в течение 1 года с даты покупки.

3. Если вы не полностью удовлетворены своей покупкой, вы можете вернуть полный возврат стоимости покупки снижение цены доставки в течение 30 дней с даты покупки.

Мы обеспечим ваши запасные части непрерывно с ценой стоимости после того, как вы покупаете эту машину.

Характеристики

Бренд
KVDAZU
Скорость наполнения
60
Номер модели
A02A
Точность наполнения
99%

Коммерческие электроприборы

Для покупки товара Пневматическая машина для наполнения крема пищевая паста дозирующее оборудование для упаковки жидкостей мед, молоко шампунь Косметика нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или коммерческие электроприборы то перейдите по ссылкам вверху страницы.