Новый MEGA328 макетная плата для UNO R3 доступный Xbee сенсор Модуль Бесплатная доставка

Новый MEGA328 макетная плата для UNO R3 доступный Xbee сенсор Модуль Бесплатная доставка

Цена: $16.8
есть в наличии

Описание

MEGA328 макетная плата для UNO R3 доступный модуль датчика Xbee

Схема открытого замыкания оригинального дизайна, разработка программного интерфейса для бесплатной загрузки, также может соответствовать требованиям и их модификации, загрузка программы проста и удобна. Можно просто использовать Датчики, все виды подключения электронных компонентов (например: светодиодный свет, зуммер, кнопки, фоторезистство и т. Д.), сделать все виды интересной работы. микропроцессорный контроллер, с использованием высокоскоростного интерфейса разработки и окружающей среды очень прост и легко понять, очень подходит для начинающих, чтобы узнать.

Описание:
Цифровые входы/выходы ввода/вывода: 0 ~ 13.
Аналоговый I/O аналоговый вход/выход: 0 ~ 5
Поддержка функции загрузки ISP.
Входное напряжение: при подключении к компьютеру USB без внешнего источника питания
Внешний источник питания 7 в для вход 12 В постоянного тока напряжения.
Выходное напряжение: 3,3 В и 5 В Выходное напряжение постоянного тока.

Посылка включает в себя:
1 х UNO R3 Atmega328P CH340G CH340 доска

Новый MEGA328 макетная плата для UNO R3 доступный Xbee сенсор Модуль Бесплатная доставкаНовый MEGA328 макетная плата для UNO R3 доступный Xbee сенсор Модуль Бесплатная доставкаНовый MEGA328 макетная плата для UNO R3 доступный Xbee сенсор Модуль Бесплатная доставкаНовый MEGA328 макетная плата для UNO R3 доступный Xbee сенсор Модуль Бесплатная доставкаНовый MEGA328 макетная плата для UNO R3 доступный Xbee сенсор Модуль Бесплатная доставкаНовый MEGA328 макетная плата для UNO R3 доступный Xbee сенсор Модуль Бесплатная доставка

Характеристики

Бренд
S
Совместимый с
STM32F746IGT6
Тип аксессуара
Удлинительная доска
Accessory Type
Other Module Parts

Демо-платы и аксессуары

Для покупки товара Новый MEGA328 макетная плата для UNO R3 доступный Xbee сенсор Модуль Бесплатная доставка нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или демо-платы и аксессуары то перейдите по ссылкам вверху страницы.