Keyestudio Мега Сенсор щит V1 для Arduino MEGA (Цвет упаковка коробки)

Keyestudio Мега Сенсор щит V1 для Arduino MEGA (Цвет упаковка коробки)

Цена: $7
есть в наличии

Описание

Вы не виделись с этими проблемами? При подключении пары сенсорных модулей к плате управления MEGA 2560 иногда не хватает интерфейсов выходной мощности, поэтому нужно использовать макетную плату и проводку довольно хлопотно.

Не беспокойтесь об этом. Вы можете использовать этот keyestudio датчик Mega shield.

Он полностью совместим с платой управления MEGA 2560, так что вы можете легко поместить датчик MEGA shield на панель управления MEGA 2560.

Щит поставляется с цифровыми и аналоговыми интерфейсами в 3PIN (G V S), легко подключить 3PIN модули датчика. Кроме того, он поставляется с контактными контактами 2,54 мм, такими как последовательная и SPI связь.

Он поставляется с кнопкой сброса и 2 сигнальными индикаторами.

Примечание: для интерфейса 3PIN напряжение аналоговых контактов (помечено V) составляет 5 В; в то время как напряжение цифровых контактов (помечено V) является VCC, то есть, вход напряжения через синий клеммный блок, по умолчанию перемычкой подключен, Подключение напряжения к 5 В на щитке.

Особенности:

Может быть подключен к панели управления MEGA 2560 Поставляется с кнопкой сброса Поставляется со светодиодом питания и индикатором D13 Расширение цифрового и аналогового интерфейса MEGA в 3PIN Поставляется с последовательным интерфейсом связи Продлевает ICSP интерфейс Простирается на SPI интерфейс Расширяет URF01 интерфейс Простирается на APC220 интерфейс Возможность подачи напряжения на модули датчиков через Клеммную колодку (Перемычка выключена)

Keyestudio Мега Сенсор щит V1 для Arduino MEGA (Цвет упаковка коробки)

Keyestudio Мега Сенсор щит V1 для Arduino MEGA (Цвет упаковка коробки)Keyestudio Мега Сенсор щит V1 для Arduino MEGA (Цвет упаковка коробки)Keyestudio Мега Сенсор щит V1 для Arduino MEGA (Цвет упаковка коробки)Keyestudio Мега Сенсор щит V1 для Arduino MEGA (Цвет упаковка коробки)Keyestudio Мега Сенсор щит V1 для Arduino MEGA (Цвет упаковка коробки)Keyestudio Мега Сенсор щит V1 для Arduino MEGA (Цвет упаковка коробки)

Характеристики

Бренд
keyestudio
Совместимый с
Arduino Mega
Тип аксессуара
Удлинительная доска

Демо-платы и аксессуары

Для покупки товара Keyestudio Мега Сенсор щит V1 для Arduino MEGA (Цвет упаковка коробки) нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или демо-платы и аксессуары то перейдите по ссылкам вверху страницы.