Новый 4 в 1 type-c/Lightning/Micro USB, для карты памяти считыватель Micro SD кард-ридер для Эндрюс/Iphone/type-c/компьютера

Новый 4 в 1 type-c/Lightning/Micro USB, для карты памяти считыватель Micro SD кард-ридер для Эндрюс/Iphone/type-c/компьютера

Цена: $9.02
есть в наличии

Описание

Новый 4 в 1 type-c/Lightning/Micro USB, для карты памяти считыватель Micro SD кард-ридер для Эндрюс/Iphone/type-c/компьютера

Этот кард-ридер удовлетворит требования к хранению данных вашего устройства iphone/Andrews/TYPE-C и расширит емкость портативного устройства Android/TYPE-C.
Телефон и Планшет Apple могут использоваться (интерфейс 8 p), поддержка последней версии системы, без джейлбрейка, без компьютера, без трафика, mp4 видео, картинки, музыку и другое прямое воспроизведение, нет необходимости Копировать на телефон или планшет воспроизведения. (Поддержка всех файлов формата Apple)
1, для вашей машины любви, чтобы уменьшить пространство для хранения, мобильный телефон Apple или фотографии планшета, съемка видео может быть скопирована на карту, без компьютера. (Скорость хранения и размер файла, скорость карты)
2, поддержка популярной карты памяти, tf-карты, максимальная поддержка карты емкости 128G

Параметры продукта:

Категории карт расширения: Поддержка tf-карты, до 128G,
Размер изделия: 55*28*7 Вес изделия: 8,0 г
Операционная система: IOS5.1 выше до последней системы/Windows XP/Windows 7/OS X
Потребляемая мощность: менее 100 мА (поддержка передачи аудио, видео данных)
Интерфейс: новейший интерфейс Apple lightning для 8 P, подключенный к ПК для интерфейса MIRCO USB
Скорость чтения: 2 м/S-3M/с (зависит от модели устройства Apple)
Скорость записи: 1 мс/S-2MS/с (ограничена потоком данных устройства Apple)
Поддержка программного обеспечения: официальный сайт iphone's App Store скачать бесплатное приложение напрямую скачать, легко работать.

Единственный диск обмена файлами, доступ к которому можно получить непосредственно между iPhone/iPad и компьютером.
Это iPod, iPhone, iPad, специально разработанный для электронных аксессуаров, в основном для iPod, iPhone4, iPad и других продуктов Apple. В то же время, разработчики Apple это замечательное достижения признаются подавляющим большинством людей! В то же время, Apple также стремится к безопасности оборудования, практическим стандартам и стандартам управления.

Iphone производства многих устройств, в том числе iphone, iPad и так не поддерживают интерфейс USB, пользователь иногда очень неудобен в использовании. Недавно iReader продемонстрировал специально для устройства для чтения устройств Apple iOS.
Этот кард-ридер для устройств Apple стандарт 8-pin 8-контактный интерфейс, пользователей в App Store для загрузки с помощью этого приложения программное обеспечение для управления iPhone музыки, фотографий и других документов.

Новый 4 в 1 type-c/Lightning/Micro USB, для карты памяти считыватель Micro SD кард-ридер для Эндрюс/Iphone/type-c/компьютера

Новый 4 в 1 type-c/Lightning/Micro USB, для карты памяти считыватель Micro SD кард-ридер для Эндрюс/Iphone/type-c/компьютераНовый 4 в 1 type-c/Lightning/Micro USB, для карты памяти считыватель Micro SD кард-ридер для Эндрюс/Iphone/type-c/компьютераНовый 4 в 1 type-c/Lightning/Micro USB, для карты памяти считыватель Micro SD кард-ридер для Эндрюс/Iphone/type-c/компьютераНовый 4 в 1 type-c/Lightning/Micro USB, для карты памяти считыватель Micro SD кард-ридер для Эндрюс/Iphone/type-c/компьютераНовый 4 в 1 type-c/Lightning/Micro USB, для карты памяти считыватель Micro SD кард-ридер для Эндрюс/Iphone/type-c/компьютераНовый 4 в 1 type-c/Lightning/Micro USB, для карты памяти считыватель Micro SD кард-ридер для Эндрюс/Iphone/type-c/компьютераВопрос: Поддерживает ли мой iphone5/iphone5s его?
A: Да. iphone 8-pin мобильные телефоны поддерживаются, есть 8-контактный интерфейс ipad/ipod поддерживаются
Вопрос: как качество вашей продукции?
О: наша гарантия на один год, 7 дней нет причин для возврата.
Вопрос: как вы используете этот продукт?
О: необходимо скачать приложение (iUSB программное обеспечение является бесплатным, если ваш ipad/iphone/ipod установлен программное обеспечение, независимо от того, где вы можете использовать
Вопрос: Какова ваша функция для этого продукта?
A: можно копировать непосредственно с данных компьютера, через 8 p голову в телефон. Мобильный телефон может непосредственно открыть картинку, фильмы, видео, музыку (обычно используемый формат) в любое время, в любом месте, чтобы поделиться фотографиями, вы можете непосредственно в телефон или планшет, не нужно возвращать тяжелый компьютер для путешествий. Самая крутая конфигурация фруктового порошка. Скорость карты зависит от конфигурации карты памяти
В: Каковы Ваши преимущества для этого продукта?
О: Наши Похожие продукты, характеристики одинаковые., Ценовое преимущество.

Характеристики

Слоты для карт
Универсальный
Тип
Карта SD / Micro-SD / TF-карта
Установка
Встроенный
Номер модели
0405019
Интерфейс
Lightning
Упаковка
Да
feature1
card reade,sd card reader,sim card reader
feature2
pen drive,pen drive 32gb,pen drive 16gb,pendriv e 8 gb
feature3
sd card reader,micro sd card reader,sd card reader usb 3.0
feature4
usb micro sd adapter,usb micro sd adapter 3.0,mini usb micro sd adapte
feature5
pendrive,pendrive 4gb,pendrive 32gb,pendrive 128 gb,pendrive 3.0
feature6
memory card for iphone,memory card for iphone 64gb
feature7
usb adapter,micro usb adapter,bluetooth usb adapter
feature8
USB card,usb card reader,usb card 32 gb
feature9
sd card reader,sd card reader for iphone
feature10
card reade,card reader usb 3.0,otg card reader,card reader 3.5

Внутренние накопители

Для покупки товара Новый 4 в 1 type-c/Lightning/Micro USB, для карты памяти считыватель Micro SD кард-ридер для Эндрюс/Iphone/type-c/компьютера нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или внутренние накопители то перейдите по ссылкам вверху страницы.