Все в одном CF XD SD Micro SD к USB, для карты памяти ридер адаптер диск мультикарта поддерживает 64 ГБ для ПК ноутбук планшет

Все в одном CF XD SD Micro SD к USB, для карты памяти ридер адаптер диск мультикарта поддерживает 64 ГБ для ПК ноутбук планшет

Цена: $3.55
есть в наличии

Описание

Все в одном CF XD SD Micro SD на USB устройство для чтения карт памяти адаптер диск мультикарта поддерживает 64 ГБ для ПК ноутбук планшет

Описание:

* Передача изображений и файлов на компьютер во флэш-памяти с помощью этого ультра-удобного картридера. Включая кабель mini-USB type A (обычный USB), больше ничего не требуется.
* Совместим с более чем 150 различными картами памяти, такими как micro SD, SD высокой емкости (HC), micro SD, XD, CF и стандартные sd-карты.
* Возможность чтения SD, SDHC, XD, mini SD, micro SD, MMC, MMC micro, HS-MMC, RS-MMC, MMC mobile, CF, micro drive, T-Flash, MS, M2, MS PRO, MS DUO, HS-MS, Duo-Gaming.
* Мини-портативный дизайн позволяет легко брать с собой. Отлично подходит для передачи данных с телефонов, планшетов, камер, компьютеров.
* USB 2,0 480 МБ/с. скорость поддержка и USB горячей замены возможности; драйверы встроены в блок и с питанием от USB без внешнего источника питания или драйвер дисковода.
* 100% новый и в хорошем состоянии.
* Цвет: черный/белый (как показано на фотографии)
* Система поддержки: Windows 98/98SE/ME, Windows 2 K/XP, Mac OS 9/X и т. Д.
* Длина кабеля: около 38 см
Посылка включает в себя:
1 * все в одном кардридере
1 * USB кабель
Примечание:Настоящий цвет товара может незначительно отличаться от изображений на веб-сайте из-за таких факторов, как яркость монитора, яркость освещения и т. д.
Все в одном CF XD SD Micro SD к USB, для карты памяти ридер адаптер диск мультикарта поддерживает 64 ГБ для ПК ноутбук планшетВсе в одном CF XD SD Micro SD к USB, для карты памяти ридер адаптер диск мультикарта поддерживает 64 ГБ для ПК ноутбук планшетВсе в одном CF XD SD Micro SD к USB, для карты памяти ридер адаптер диск мультикарта поддерживает 64 ГБ для ПК ноутбук планшет

Характеристики

Слоты для карт
Универсальный
Тип
Micro-SD
Установка
Внешний
Номер модели
USB Memory Card Adapter Reader
Интерфейс
USB
Упаковка
Нет
Бренд
Netac

Внутренние накопители

Для покупки товара Все в одном CF XD SD Micro SD к USB, для карты памяти ридер адаптер диск мультикарта поддерживает 64 ГБ для ПК ноутбук планшет нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или внутренние накопители то перейдите по ссылкам вверху страницы.