Новый 4 в 1 type-c/Lightning/Micro USB, для карты памяти считыватель Micro SD кард-ридер для Эндрюс/Iphone/type-c/компьютера

Новый 4 в 1 type-c/Lightning/Micro USB, для карты памяти считыватель Micro SD кард-ридер для Эндрюс/Iphone/type-c/компьютера

Цена: $9.11
есть в наличии

Описание

Новый 4 в 1 type-c/Lightning/Micro USB, для карты памяти считыватель Micro SD кард-ридер для Эндрюс/Iphone/type-c/компьютера

Этот кард-ридер удовлетворит ваши требования к хранению данных устройства iphone/Эндрюс/TYPE-C и расширит Объем хранения данных вашего устройства Android/TYPE-C.
Apple phone и tablet можно использовать (интерфейс 8 p), поддерживает новейшую системную версию, без jailbreak, без компьютера, без движения, mp4 видео, изображения, музыка и другое прямое воспроизведение, не нужно копировать на телефон или планшет. (Поддержка всех файлов формата поддержки Apple)
1. Для вашего любимого аппарата, чтобы уменьшить пространство для хранения, мобильный телефон Apple или фотографии планшета, съемка видео можно копировать на карту, без компьютера. (Скорость хранения и размер файла, скорость карты)
2, поддержка популярной карты памяти, tf-карты, максимальная поддержка 128G карты емкости

Параметры продукта:

Категории карты расширения продукта: Поддержка tf-карты, до 128G,
Размер изделия: 55*28*7 Вес изделия: 8,0 г
Операционная система: IOS5.1 выше к последней системе/Windows XP/Windows 7/OS X
Энергопотребление: менее 100 мА (поддержка аудио, передача видео данных)
Интерфейс: последний интерфейс Apple lightning для 8 P, подключенный к ПК для интерфейса MIRCO USB
Скорость чтения: 2 м/S-3M/с (зависит от модели устройства Apple)
Скорость записи: 1 мс/S-2MS/с (ограничено потоком данных устройства Apple)
Поддержка программного обеспечения: официальный сайт iphone's App Store скачать бесплатное приложение непосредственно скачать, легко работать.

Единственный диск обмена файлами, к которому можно получить доступ непосредственно между iPhone/iPad и компьютером.
Это iPod, iPhone, iPad специально разработан для электронных аксессуаров, в основном для iPod, iPhone4, iPad и других продуктов Apple. В то же время, разработчики Apple эти замечательные достижения распознаются подавляющим большинством людей! В то же время Apple также стремится к безопасности оборудования, практическим стандартам и стандартам управления.

Производство iphone многих устройств, включая iphone, iPad и т. Д. Не поддерживает usb-интерфейс, пользователь иногда очень неудобен в использовании. В последнее время iReader показывает специально для устройства Apple iOS.
Этот кард-ридер для устройств Apple стандарт 8-pin 8-контактный интерфейс, пользователей в App Store для загрузки с помощью этого приложения программное обеспечение для управления iPhone музыки, фотографий и других документов.

Новый 4 в 1 type-c/Lightning/Micro USB, для карты памяти считыватель Micro SD кард-ридер для Эндрюс/Iphone/type-c/компьютера

Новый 4 в 1 type-c/Lightning/Micro USB, для карты памяти считыватель Micro SD кард-ридер для Эндрюс/Iphone/type-c/компьютераНовый 4 в 1 type-c/Lightning/Micro USB, для карты памяти считыватель Micro SD кард-ридер для Эндрюс/Iphone/type-c/компьютераНовый 4 в 1 type-c/Lightning/Micro USB, для карты памяти считыватель Micro SD кард-ридер для Эндрюс/Iphone/type-c/компьютераНовый 4 в 1 type-c/Lightning/Micro USB, для карты памяти считыватель Micro SD кард-ридер для Эндрюс/Iphone/type-c/компьютераНовый 4 в 1 type-c/Lightning/Micro USB, для карты памяти считыватель Micro SD кард-ридер для Эндрюс/Iphone/type-c/компьютераНовый 4 в 1 type-c/Lightning/Micro USB, для карты памяти считыватель Micro SD кард-ридер для Эндрюс/Iphone/type-c/компьютераВ: поддерживает ли мой iphone5/iphone5s?
О: Да. Мобильные телефоны iphone 8-pin поддерживаются, есть 8-контактный интерфейс ipad/ipod поддерживаются
Вопрос: Как качество вашего продукта?
О: наша гарантия на один год, 7 дней без причины возврата.
В: как вы используете этот продукт?
О: необходимо загрузить приложение приложения (iUSB программное обеспечение является бесплатным, пока ваш ipad/iphone/ipod установил программное обеспечение, независимо от того, где вы можете использовать
В: Какова ваша функция для этого продукта?
О: можно копировать непосредственно с компьютера, через 8 p головку в телефон. Мобильный телефон может непосредственно открыть картинку, фильмы, видео, музыку (обычно используемый формат) в любое время, в любом месте, чтобы поделиться фотографиями, вы можете непосредственно в телефон или планшет, не нужно возвращать тяжелый компьютер для путешествий. Самая крутая конфигурация фруктового порошка. Скорость карты зависит от конфигурации карты памяти
В: Каковы Ваши преимущества для этого продукта?
О: Наши Похожие продукты, особенности одинаковые., Ценовое преимущество.

Характеристики

Слоты для карт
Универсальный
Тип
Карта SD / Micro-SD / TF-карта
Установка
Встроенный
Номер модели
0405019
Интерфейс
Lightning
Упаковка
Да
feature1
card reade,sd card reader,sim card reader
feature2
pen drive,pen drive 32gb,pen drive 16gb,pendriv e 8 gb
feature3
sd card reader,micro sd card reader,sd card reader usb 3.0
feature4
usb micro sd adapter,usb micro sd adapter 3.0,mini usb micro sd adapte
feature5
pendrive,pendrive 4gb,pendrive 32gb,pendrive 128 gb,pendrive 3.0
feature6
memory card for iphone,memory card for iphone 64gb
feature7
usb adapter,micro usb adapter,bluetooth usb adapter
feature8
USB card,usb card reader,usb card 32 gb
feature9
sd card reader,sd card reader for iphone
feature10
card reade,card reader usb 3.0,otg card reader,card reader 3.5

Внутренние накопители

Для покупки товара Новый 4 в 1 type-c/Lightning/Micro USB, для карты памяти считыватель Micro SD кард-ридер для Эндрюс/Iphone/type-c/компьютера нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или внутренние накопители то перейдите по ссылкам вверху страницы.