Б/у оригинальный для OMNIKEY 3021 USB считыватель смарт-карт

Б/у оригинальный для OMNIKEY 3021 USB считыватель смарт-карт

Цена: $24.9
есть в наличии

Описание

Примечание:Примечание: использованный товар, который мы полностью тестируем, работает хорошо, я ощущаю себя 80% новым,n O драйвер CD и приложения программного обеспечения.

ДляUsb-ридер OMNIKEY 3021-модель # R3021009-1 легко распределяется вместе с любой смарт-картой, включая кредитные карты, электронные ID карты или программное обеспечение для других приложений.

Этот удобный usb-ридер является идеальным выбором для крупномасштабных раскрытий с любым типом контактной смарт-карты или программного обеспечения приложения.
Совместимый со всеми промышленными стандартами, этот считыватель смарт-карт совместим практически с любой контактной смарт-картой, операционной системой и различными приложениями, включая онлайн-Банкинг и цифровые подписи
Для usb-ридера OMNIKEY 3021-модель # R3021009-1-это высокопроизводительный usb-считыватель смарт-карт.
Б/у оригинальный для OMNIKEY 3021 USB считыватель смарт-картБ/у оригинальный для OMNIKEY 3021 USB считыватель смарт-карт

Характеристики

Слоты для карт
Один
Установка
Внешний
Тип
Карта SD
Упаковка
Нет
Номер модели
3021
Интерфейс
USB

Внутренние накопители

Для покупки товара Б/у оригинальный для OMNIKEY 3021 USB считыватель смарт-карт нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или внутренние накопители то перейдите по ссылкам вверху страницы.