3,5 мм аудио разъем mpos мобильный Магнитный кардридер IOS Android-ACR31

3,5 мм аудио разъем mpos мобильный Магнитный кардридер IOS Android-ACR31

Цена: $20.9
есть в наличии

Описание

3,5 мм аудио разъем mpos мобильный считыватель магнитных карт IOS Android -- ACR31

Обзор: материнская плата

Устройство для чтения смарт-карт ACR31 сочетает в себе функциональность и мобильность устройства для чтения карт, позволяя вам получать доступ к защищенным приложениям в любое время и в любом месте. Компактный и стильный, этот кард-ридер поддерживает жесткие приложения, в которых используются карты с магнитной полосой. Он обеспечивает идеальный баланс между надежной функциональностью и эстетикой дизайна, чтобы удовлетворить ваши потребности в безопасности.
ACR31 Smart-это надежный Мобильный кард-ридер, который использует AES-128 алгоритм шифрования и систему управления ключами DUKPT для безопасных транзакций, что делает его идеальным для широкого спектра решений, например, e-Banking и e-Payment.

Ультракомпактный ACR31 Smart разработан специально для использования в любое время и в любом месте. Аккумулятор CR2016 (для стабилизации источника питания) и стандартный аудиоразъем 3,5 мм дополнительно позволяют ACR31 Smart легко интегрироваться в любой смартфон или планшет на рынке. Построенный с современным дизайном, ACR31 Smart-это портативный и легкий считыватель смарт-карт, который идеально подходит для безопасной передачи данных во время езды.

Особенности:

Интерфейс аудиоразъема 3,5 мм Питание от аккумулятора CR2016 Считывает до двух треков данных карты (трек 1/Трек 2) Способен двунаправленный для чтения Поддерживает AES128 алгоритм шифрования Поддерживает систему управления ключами DUKPT Считыватель магнитных карт: Поддерживает ISO 7810/7811 магнитные карты Поддерживает высококоэрцитивные и низкокоэрцитивные магнитные карты Поддерживает JIS1 и JIS2

Приложений

Мобильный телефон банковские и оплаты E-товары для здоровья Электронный кошелек и лояльность

Технические характеристики

Размеры39,7 мм (Д) х 46,0 мм (Ш) х 18,0 мм (В)
Интерфейс3,5 мм 4-полюсный аудио jack
МощностьCR2016 батарея
Поставка Напряжение2,3-3 В постоянного тока
Потребляемый ток5 мА
Операционной Температура0-50 °C
Смарт карты СкоростьМакс. 10 ips (дюймов в секунду)
Смарт карты цикловМин. 500000
Карта с магнитной полосой ПоддержкаISO7810/ISO7811 Hi-Co и Low-Co магнитные карты 1 и JIS2
Соответствие/сертификатыCE, FCC, VCCI, RoHS 2, REACH
Операционная система ПоддержкаAndroid™ 2,0 и выше iOS 5,0 и выше

3,5 мм аудио разъем mpos мобильный Магнитный кардридер IOS Android-ACR313,5 мм аудио разъем mpos мобильный Магнитный кардридер IOS Android-ACR313,5 мм аудио разъем mpos мобильный Магнитный кардридер IOS Android-ACR313,5 мм аудио разъем mpos мобильный Магнитный кардридер IOS Android-ACR313,5 мм аудио разъем mpos мобильный Магнитный кардридер IOS Android-ACR31

Характеристики

Установка
Внешний
Бренд
HCCTG
Слоты для карт
Универсальный
Интерфейс
Слот ExpressCard
Номер модели
ACR31
Упаковка
Да
Тип
SM-карта
Place of Origin
Guangdong, China (Mainland)

Внутренние накопители

Для покупки товара 3,5 мм аудио разъем mpos мобильный Магнитный кардридер IOS Android-ACR31 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или внутренние накопители то перейдите по ссылкам вверху страницы.