Acr32 мобильный Коврики mpos card reader

Acr32 мобильный Коврики mpos card reader

Цена: $31.26
есть в наличии

Описание

ACR32 мобильный mate кард-ридер

Обзор: материнская плата

ACR32 Мобильный кард-ридер является идеальным инструментом, который вы можете использовать с мобильным устройством. Сочетая две технологии карт в одну, она обеспечивает его пользователя гибкость в использовании магнитных полос карт и смарт-карт без дополнительной стоимости.

Кроме того, ACR32 Mobile mate использует перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор в качестве источника питания и стандартный аудио разъем 3,5 мм, таким образом, позволяет его безупречно интегрироваться в любое мобильное устройство на рынке.

ACR32 Mobile mate-это надежный переносной кардридер, который использует AES-128 алгоритм шифрования и систему управления ключами DUKPT для безопасных транзакций. Он плавно соединяет функции чтения карт с мобильностью, что позволяет получить доступ к защищенным приложениям в любое время, в любом месте.

Особенности:

3,5 мм аудио разъем Питание от USB (режим, связанный с ПК): Полный интерфейс USB 2,0 CCID соответствия Применение программирования Интерфейс: Поддерживает ПК/SC Поддерживает CT-API (через обертку сверху ПК/SC) Батарея-приведенный в действие:Питание от литий-ионной батареи (заряжается через режим PC-linked) Считыватель смарт-карт: Поддерживает карты ISO7816 класса A, B и C (5 В, 3 в, 1,8 в) Поддерживает микропроцессорные карты с T = 0 и T = 1 протокол Поддерживает карты памяти Поддержка PPS (выбор протокола и параметров) Особенности защита от короткого замыкания Считыватель карт с магнитной полосой: Считывает до двух треков данных карты (трек 1/Трек 2) Способен двунаправленный для чтения Поддерживает AES128 алгоритм шифрования Поддержка системы управления ключом DUKPT Поддерживает магнитные карты ISO 7810/7811 Поддержка магнитных карт Hi-vity и Low-vity Поддерживает JIS1 и JIS2

Область применения:

Мобильный телефон банковские и оплаты E-товары для здоровья E-сумочка и ЛОЯЛЬНЫЕAcr32 мобильный Коврики mpos card readerAcr32 мобильный Коврики mpos card readerAcr32 мобильный Коврики mpos card readerAcr32 мобильный Коврики mpos card readerAcr32 мобильный Коврики mpos card reader

Характеристики

Установка
Внешний
Бренд
HCCTG
Слоты для карт
Универсальный
Интерфейс
Слот ExpressCard
Упаковка
Да
Тип
SM-карта
Номер модели
ACR32
Place of Origin
Guangdong, China (Mainland)

Внутренние накопители

Для покупки товара Acr32 мобильный Коврики mpos card reader нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории компьютерная техника и по или внутренние накопители то перейдите по ссылкам вверху страницы.