Автоматический парковочный барьер с дистанционным управлением высотой 35 см

Автоматический парковочный барьер с дистанционным управлением высотой 35 см

Цена: $132
есть в наличии

Описание

Батарея чувствительна к доставке, и нет батареи, которая идет с этим товаром. Покупателям нужно купить батарею, как это фото локально.

Автоматический парковочный барьер с дистанционным управлением высотой 35 см

Технические ПараметрыМодель: CS 101Стандартный Напряжение: DC12VНапряжение батареи: DC12V, 7AhРазмер: 357*370*82,5 ммРабочий ток: 0.4AДо времени простоя: 4 ~ 6 секундВысота вертикального положения: 340 ммВысота горизонтального положения: 82,5 ммРасстояние дистанционного управления: 15 мРабочая температура:-35 ~ + 55 градусов по ЦельсиюМаксимальный вес подшипника: 5 тоннЗащита Класс: IP68

Автоматический парковочный барьер с дистанционным управлением высотой 35 смАвтоматический парковочный барьер с дистанционным управлением высотой 35 смАвтоматический парковочный барьер с дистанционным управлением высотой 35 смАвтоматический парковочный барьер с дистанционным управлением высотой 35 смАвтоматический парковочный барьер с дистанционным управлением высотой 35 смАвтоматический парковочный барьер с дистанционным управлением высотой 35 смАвтоматический парковочный барьер с дистанционным управлением высотой 35 см

Открытый водонепроницаемый пульт дистанционного управления с питанием от батареи автоматический парковочный барьер парковочный замок парковочное место с IP68:Мы можем доставить товары во все страны мира; пожалуйста, свяжитесь с продавцом, если система AliExpress не поддерживает отправку товаров в вашу страну. Это вызвано тем, что установка системы по умолчанию имеет ограниченную функцию.Для доставки экспресс, если покупатель выбирает EMS, продавец отправит товар с EMS, DHL или UPS или FedEx или TNTor Aramex в зависимости от ситуации. Для любых особых требований, пожалуйста, оставьте Примечания для продавца.

Характеристики

Номер модели
CS101
Бренд
KINGJOIN&GALO

Системы смарт-карт

Для покупки товара Автоматический парковочный барьер с дистанционным управлением высотой 35 см нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или системы смарт-карт то перейдите по ссылкам вверху страницы.