Rustproof и прочный аккумулятор управляемый смарт-замок парковки серый и красный внешний вид опционально

Rustproof и прочный аккумулятор управляемый смарт-замок парковки серый и красный внешний вид опционально

Цена: $141
есть в наличии

Описание

Rustproof и прочный аккумулятор управляемый смарт-замок парковки серый и красный внешний вид опционально

По поводу батареи:Мы не можем отправить батареи, потому что батареи являются чувствительными товарами. Курьерская отгрузочная компания может иметь много товаров, отправленных вместе, и это было бы страшным, если батарея вызвана огнем. Извините, мы не можем отправить аккумулятор.Однако все аккумуляторы доступны для покупки в вашей стране. Найдите батарею DC12V в вашем локальном районе. Если вам нужна детальная модель, пожалуйста, свяжитесь с продавцом.Этот тип стояночного замка поддерживает два типа батареи! характеристики батареи показаны ниже:(Батарейки не входят в комплект)

Rustproof и прочный аккумулятор управляемый смарт-замок парковки серый и красный внешний вид опциональноRustproof и прочный аккумулятор управляемый смарт-замок парковки серый и красный внешний вид опциональноRustproof и прочный аккумулятор управляемый смарт-замок парковки серый и красный внешний вид опциональноRustproof и прочный аккумулятор управляемый смарт-замок парковки серый и красный внешний вид опциональноRustproof и прочный аккумулятор управляемый смарт-замок парковки серый и красный внешний вид опциональноRustproof и прочный аккумулятор управляемый смарт-замок парковки серый и красный внешний вид опциональноRustproof и прочный аккумулятор управляемый смарт-замок парковки серый и красный внешний вид опциональноRustproof и прочный аккумулятор управляемый смарт-замок парковки серый и красный внешний вид опциональноRustproof и прочный аккумулятор управляемый смарт-замок парковки серый и красный внешний вид опциональноRustproof и прочный аккумулятор управляемый смарт-замок парковки серый и красный внешний вид опционально

Характеристики

Номер модели
P-101

Системы смарт-карт

Для покупки товара Rustproof и прочный аккумулятор управляемый смарт-замок парковки серый и красный внешний вид опционально нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или системы смарт-карт то перейдите по ссылкам вверху страницы.