Умный Замок для парковки парковочный замок с защитой от кражи функция сигнализации Звук (multi-цвет опционально)

Умный Замок для парковки парковочный замок с защитой от кражи функция сигнализации Звук (multi-цвет опционально)

Цена: $125.88
есть в наличии

Описание

Умный Замок для парковки парковочный замок с защитой от кражи функция сигнализации Звук (multi-цвет опционально)Умный Замок для парковки парковочный замок с защитой от кражи функция сигнализации Звук (multi-цвет опционально)

Подробная информация об изделии

Парковки автомобиля замок1. Энергосбережение2. Безопасный и герметичный3. Интеллектуальное самопозиционирование4. без шума и BurglarproofТранспортное средство парковочный замокТехнические ПараметрыСтандартное напряжение: DC12VНапряжение батареи: DC12V, 7AhРазмер: 357*370*82,5 ммРабочий ток: 0.4AВремя работы: 4 ~ 6 секундВысота вертикального положения: 340 ммВысота горизонтального положения: 82,5 ммРасстояние дистанционного управления: 15 мРабочая температура:-35 °C ~ + 55 °C градусов ЦельсияМаксимальный вес подшипника: 5 тоннЗащита Класс: IP68

Открытый использованный водонепроницаемый пульт дистанционного управления с батарейным питанием автоматический парковочный барьер парковочный замок блокиратор парковочного места с IP68: аккумулятор чувствителен для доставки и нет батареи в комплекте с этот товар. Покупатели должны купить батарею, такую как Эта картинка локально.

Умный Замок для парковки парковочный замок с защитой от кражи функция сигнализации Звук (multi-цвет опционально)

Функции и ОсобенностиЭнергосбережение; батарея является лучшим продуктом в Китае, и мощность в нем прослужит в течение полугода.Безопасная; подключение питания является анти-разъединением конструкции в случае, если пользователь неправильно размещает аккумулятор, вызывающий короткую цепь; установка батареи является легкой.Прочный; шкаф изготовлен из литого под давлением сплава цинка с высоким качеством, а максимальный вес подшипника-5 тонн; шкаф покрыт лаком, является водонепроницаемым и антикоррозийным в суровую погоду. Рычаг sway изготовлен из армированного волокном нейлона, и он не деформируется даже после дробления автомобиля.Герметичный; шкаф плотно закрыт, а степень защиты IP68. Он водонепроницаемый и пылезащитный. Его можно использовать широко.Автоматическое перепозиционирование; внешнее усилие не может изменить положение руки в вертикальном положении; когда рычаг в горизонтальном положении будет переделан вертикально, если пользователь не использует пульт дистанционного управления, чтобы поставить его горизонтально.

Умный Замок для парковки парковочный замок с защитой от кражи функция сигнализации Звук (multi-цвет опционально)

6. Без шума; конструкция передачи подшипника двигателя делает почти нулевой шум. Это очень удобно, если выДля аккумулятора и двигателя долголота и меньшего трения.7. Burglarproof; крепежные болты помещаются внутри шкафа. Невозможно открыть его безКлюч.8. Легкая установка: четыре готовых отверстия в нижней части шкафа позволяют легко установить.Гарантия продукта1, в соответствии с регулированием права защиты прав потребителей, наша компания Торжественно обещаетЧто, следующие услуги предоставляются нашим клиентам с счет-фактурой и гарантийной картой по адресуРуки: с даты покупки этого товара предоставляется один год бесплатного обслуживанияЗа исключением батареи.2, следующие случаи не имеют бесплатного обслуживания или замены:А, продукт поврежден неправильной доставкой, установкой или использованием;B, продукт поврежден путем разборки по вашему собственному желанию;С, продукт поврежден, если вы не соблюдаете инструкции нашего продуктаD, товар не имеет счета-фактуры и гарантийной карты, или счет-фактура является односторонним изменениемЕ, продукт поврежден форс-мажором3, наша компания по-прежнему рада предоставить вам услуги, даже если ваш конкретный случай неНаши бесплатные диапазон обслуживание

Умный Замок для парковки парковочный замок с защитой от кражи функция сигнализации Звук (multi-цвет опционально)Умный Замок для парковки парковочный замок с защитой от кражи функция сигнализации Звук (multi-цвет опционально)Умный Замок для парковки парковочный замок с защитой от кражи функция сигнализации Звук (multi-цвет опционально)

Характеристики

Номер модели
002
Бренд
KINGJOIN&GALO

Системы смарт-карт

Для покупки товара Умный Замок для парковки парковочный замок с защитой от кражи функция сигнализации Звук (multi-цвет опционально) нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или системы смарт-карт то перейдите по ссылкам вверху страницы.