Длинный зазубренный Crampon альпинистского снаряжения горнолыжные товары BRS-S1A

Длинный зазубренный Crampon альпинистского снаряжения горнолыжные товары BRS-S1A

Цена: $43.5
есть в наличии

Описание

Длинный зазубренный Crampon альпинистского снаряжения горнолыжные товары BRS-S1AДлинный зазубренный Crampon альпинистского снаряжения горнолыжные товары BRS-S1AДлинный зазубренный Crampon альпинистского снаряжения горнолыжные товары BRS-S1AДлинный зазубренный Crampon альпинистского снаряжения горнолыжные товары BRS-S1AДлинный зазубренный Crampon альпинистского снаряжения горнолыжные товары BRS-S1AДлинный зазубренный Crampon альпинистского снаряжения горнолыжные товары BRS-S1A

Модель: BRS-S1A

Цвет: зеленый

Текстура материала: импортная марганцевая сталь

Параметры: Четырнадцать зубы

Вес: 1250 г

Размеры: 40 мм

Преимущества: все, что мы сделали, это убедиться, что все безопасно, держать более легко и просто!

1) Улучшенный эффект захвата является хорошим, хорошая стабильность. Захват Коготь лучше, это по конструкции структуры 14 зубов. 14 зубов-самый большой зуб в профессиональной клиппе.

2) выбор сырья высокого качества производства, для того, чтобы адаптироваться к использованию качества и обслуживания лифта на открытом воздухе комплекс географии и окружающей среды, для того, чтобы пользователи в первую очередь, таким образом, по стоимости каждого компонента выбора crampon, Использование наиболее подходящего и высококачественного сырья, Отличная стабильность и сильный износ.

3) для того, чтобы адаптироваться к альпийской среде, скобы Общий диапазон температур: от-30 до 60 градусов выше нуля. Выберите строгий и научный материал:

1. Марганцевая сталь высокой плотности.

2. Лента: полипропиленовая пряжа лента-это специальный открытый тайваньский тип анти кристаллизации анти абсорбирующий нейлоновый пояс.

3. Носок: нейлоновый материал PA.

Пожалуйста, обратите внимание:

Наша цена не включает какие-либо таможенные пошлины или налоги.

Условия оплаты:

Мы принимаем оплату по системе alipay.

Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

Политика возврата и обмена:

Если товар не соответствует описанию, пожалуйста, убедитесь, что товар все еще в оригинальной упаковке и, пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 7 дней. Мы принимаем ваш возврат или обмен, мы вернем все ваши деньги, за исключением сборов за доставку и обработку после того, как мы получим ваши возвращенные товары.

Сроки поставки:

Товар будет отправлен в течение 3 рабочих дней после получения оплаты.

Перед оплатой, пожалуйста, убедитесь, что ваш адрес соответствует адресу, который вы хотели бы отправить нам.

Доставка поставщикаВремя доставкиОтслеживание статуса
Авиа-отправление Почты Китая15-25daysДа
EMS6-10daysДа
DHL5-7daysДа
UPS5-7daysДа

Отзывы:

Нам важно, чтобы наши покупатели были довольны. Если вы довольны заказанными товарами, оставьте свой отзыв. Если вы недовольны заказанными товарами, свяжитесь с нами, прежде чем оставлять отрицательный отзыв. Мы можем работать вместе, чтобы разрешить любой спор.

Характеристики

Номер модели
BRS-S1A
Индивидуальное изготовление
Да

Лыжи и сноубординг

Для покупки товара Длинный зазубренный Crampon альпинистского снаряжения горнолыжные товары BRS-S1A нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или лыжи и сноубординг то перейдите по ссылкам вверху страницы.