VOLA боковина резак строгальный Спорт модель с Круглым лезвием, что позволяет различные регулировки

VOLA боковина резак строгальный Спорт модель с Круглым лезвием, что позволяет различные регулировки

Цена: $61.75
есть в наличии

Описание

VOLA боковины резак спортивная модель с Круглым лезвием позволяет различные регулировки
Для резки боковых стенок лыж и сноубордов, чтобы подвергать больше стального края для более легкого подачи. Простой в использовании дизайн. Разработан с тем же захватом, что и в более дорогой модели. Круглый режущий нож подходит для всех типов боковин. Heftier, с более эргономичным корпусом, чем модель FK. Включает в себя круглый режущий нож. Опционное квадратное режущее лезвие из карбида также доступно. Инструмент позволяет легко регулировать высоту и глубину резки.
Почему вы снимаете материал боковины?
Файлы, используемые для настройки лыж, как правило, высокого качества и делают фантастическую работу по чистой резки твердых стальных кромок на современных лыжах и сноубордах, но они ужасны при удалении материала боковины, это просто десны вверх по файлу. Если вы когда-либо запускали файл вниз по боковому краю и просто не могли его укусить, может быть, файл был изготовлен на материале боковины, который мешал ему контактировать с краем. Поскольку лыжи настроены с течением времени, стальные края становятся вровень с боковиной, как только они будут вровень, пора удалить немного материала боковины, чтобы файл мог отрезать край чисто. Наиболее точный способ удаления материала с боковины резец (также называется боковины строгальный станок), эти инструменты Регулируемые так, что просто достаточно материала удаляется, как правило, менее 1 мм, достаточно, чтобы файл мог кусаться.
Советы:
Удалите достаточно материала, чтобы файл мог кусаться (меньше 1 мм). Используйте Минимальное давление на инструмент, позвольте инструменту сделать резку. Предпочтительнее один длинный пропуск. Если на боковине (как правило, от большого давления) вы получите трепет, используйте немного наждачной бумаги, чтобы сгладить их.
VOLA боковина резак строгальный Спорт модель с Круглым лезвием, что позволяет различные регулировкиVOLA боковина резак строгальный Спорт модель с Круглым лезвием, что позволяет различные регулировкиVOLA боковина резак строгальный Спорт модель с Круглым лезвием, что позволяет различные регулировкиVOLA боковина резак строгальный Спорт модель с Круглым лезвием, что позволяет различные регулировкиVOLA боковина резак строгальный Спорт модель с Круглым лезвием, что позволяет различные регулировкиVOLA боковина резак строгальный Спорт модель с Круглым лезвием, что позволяет различные регулировкиVOLA боковина резак строгальный Спорт модель с Круглым лезвием, что позволяет различные регулировкиVOLA боковина резак строгальный Спорт модель с Круглым лезвием, что позволяет различные регулировки

Характеристики

Бренд
xcman
Номер модели
011052

Лыжи и сноубординг

Для покупки товара VOLA боковина резак строгальный Спорт модель с Круглым лезвием, что позволяет различные регулировки нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или лыжи и сноубординг то перейдите по ссылкам вверху страницы.