Новинка! 2018 Бесплатная доставка Детские Рождественские подарки Снежная трубка Монстр надувная Снежная трубка

Новинка! 2018 Бесплатная доставка Детские Рождественские подарки Снежная трубка Монстр надувная Снежная трубка

Цена: $48
есть в наличии

Описание

Пожалуйста, ознакомьтесь с нашим новым дизайном детских рождественских подарков

Вмещает одного взрослого/одного ребенка.

4 тяжелого поручни Клапан дефлятора для быстрого дефлятора Двойные сварные швы для экстремальной игры в снег Тяжелый винил остается гибким в холоде Рисунок может быть изменен

В комплект входит: 6

Кг: 25 (11,34)

Куб-футы (метров): 1,55 (0,04)

Размеры коробки-дюймы (см): 23,25x11,5x10 (59,06x29,21x25,4)

Новинка! 2018 Бесплатная доставка Детские Рождественские подарки Снежная трубка Монстр надувная Снежная трубка

1. Зимнее время всегда приносит с собой множество приятных способов быть активными на улице, несмотря на морозную погоду. И, как правило, это снежные сани, сноуборд и снегоступы, которые получают много внимания. Но снежная труба достойна солидного взгляда, не только потому, что это хороший немного удовольствия, но потому, что она недорогая и легко хранить в межсезонье.


2. Готовы к невпечатляющим мелочам? Снежная трубка обычно не имеет отверстия посередине. Это правильно, это обычно просто ямочка, где вы можете удобно сидеть и прыгать вниз по холму. Если бы отверстие было сквозным, вы бы в конце концов соскользнуть вниз и коснутся земли, вызывая забавную порчу. Он также позволяет пластиковым бегунам ходить по всему дну для большего контроля и скорости.


3. Снежные трубки, конечно, забавны, но в целом снежные трубки могут быть довольно трудно контролировать. Защитите себя от того, чтобы стать гологоловым, неправильным снаряд, используя правильный шлем с твердым полистиролом. Если вы будете достаточно недовольны тем, что действительно используете шлем по назначению, замените его, даже если он не выглядит сломанным.


4. Мы любим снежные трубки с большим количеством ручек, а не просто парочку. В идеальном случае, вы бы спустились вниз по холму, сидя с ногами, но снежные трубки могут быть немного нестандартными, так что приятно иметь несколько резервных ручек только в чехол.


5. Большинство людей, как и их автомобильные шины, как правило, наполняют снежные трубы. Мы не будем говорить о каждом тюбике или производителе, но трубка должна чувствовать себя очень твердой. Одиночный взрослый со средним весом должен уметь стоять на нем, не меняя форму слишком сильно или теряя баланс. Прочная Снежная труба означает более контролируемую, безопасную езду, не говоря уже о более быстрой.


6. Поскольку Снежная трубка не герметична, возможно, потребуется внести изменения. Если вы собираетесь оставить снежную трубу на солнце на некоторое время, дайте немного воздуха (помните, горячий воздух расширяется). Наоборот, если вы оставите его в тень на несколько часов, ожидаем, что нужно заполнить его немного больше, чтобы получить его обратно к правильному давления.

Найдите более подробную информацию в нашем разделе «снежные трубы».

Надувные принадлежности самообслуживания учебник

Помните, что не нужно использовать надувные принадлежности сверхзагрязненных, сверхзагрязненных выпуклость проблемы (то есть внутренний шнурок на излом) не может быть восстановлены, завышенная люди ждали в следующем, не оставляйте сразу.Еще одна общая проблема-утечка!Надувные принадлежности, как правило, являются гарантийным сроком для возврата гарантии покупателем.

Если вы можете сделать это самостоятельно обрезать, оба могут сэкономить доставку назад и вперед, вы также можете не ждать долгое время перевозки в оба конца.
Теперь я подам вам, как отремонтировать:

1, товары для обслуживания, первый шаг-это утечка места, чтобы узнать.Сначала проверьте порт надувания, продукт полон газа, надувной рот вверх, налейте немного воды в порт надувания
Посмотрите, пузырится ли инфляционный порт.Если пузырчатое газовое сопло не делает все правильно в утечке, газовое сопло снова прикручивается на can (будьте осторожны, чтобы не прикручивать криво).

Газовая Форсунка не протекала, возможно, продукт сломал небольшое отверстие.Общий надутый объем относительно большой, невозможно продукт, смоченный в воде внутри, проверить.
Первый продукт, на этот раз заполнен газом (попробуйте зарядить немного, если не достаточно, можете принять нажатие выше).Затем есть немного обнаружения, на основе опыта,
Проколы острыми предметами в нижней части случая, вы можете начать снизу и сбоку к поверхности, так что обнаружение.Рука в выключенном положении о поверхности ПВХ 1 см аккуратно перемещайте руку
Двигайтесь к разрыву, рука будет четко ощущать газ, излучаемый прохладной.Затем запомните утечку места (вы можете использовать мелок или что-то, чтобы быть небольшой отметкой).

3, найти утечку, затем второй шаг --- ремонт патч-это относительно простое дело, первый газ отпустите, с поддержкой ремонта клей Капля воды 1-2 капли клея в
Порвать там можно два часа, клей высыхать естественным образом.Если разрыв относительно большой, он поддерживает ремонтный кусок вырезанный Маленький кусок (просто достаточно, чтобы покрыть разрыв
Нравится), клей нанесен, чтобы отрезать хорошую пластырь выше, а затем очистить от пыли (флокирование, нужно, чтобы Флокирование аккуратно соскребли ножом), а затем отремонтировать
Патч прикреплен, чтобы сломать там, чтобы сломать крышку!Клей высыхает естественным образом после.

4. Клей высыхает заряженный газ, если обнаружена утечка в дополнение к только что отремонтированным разрезам, там должны быть другие разрезания газа после вышеуказанных шагов ремонта
Еще раз!

Характеристики

Номер модели
Single size
Индивидуальное изготовление
Да

Лыжи и сноубординг

Для покупки товара Новинка! 2018 Бесплатная доставка Детские Рождественские подарки Снежная трубка Монстр надувная Снежная трубка нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или лыжи и сноубординг то перейдите по ссылкам вверху страницы.