DHS Hurricane длинный Arylate-Carbon OFF + + настольный теннис лезвие (Shakehand) для ракетки для пинг-понга

DHS Hurricane длинный Arylate-Carbon OFF + + настольный теннис лезвие (Shakehand) для ракетки для пинг-понга

Цена: $179.55
есть в наличии

Описание

DHS Hurricane Long Arylate-углеродное лезвие для настольного тенниса
Используется чемпионом мира мА Лонг, арилкарбоновая смесь, с высокой эластичностью и точной обработкой. Он может сохранить сильное ощущение мяча в & out, даже после многократного удара. Он имеет выдающиеся возможности атак с большим контролем и балансом, который подходит для быстрой атаки с циклическими драйверами стиль игроков.
Встроенная игра: Loop plus quick-attack, OFF + +
Слой: 5 + 2 переменного тока
Вес: около 92g±5g
Толщина: около 6.1mm ±0. 2 мм
Ручка: Shakehand (длинная ручка)-FL
Эта цена указана только за одно лезвие
Пожалуйста, обратите внимание, что по поводу оригинальной посылка коробка:
1. Лезвие не входит в оригинальную посылка, когда оно отправлено, но хорошо упаковано, чтобы оно безопасно прибыло.
2. если вам нужен его оригинальный посылка коробка, вы должны оплатить стоимость доставки (9-15 долларов США, в связи с чем оригинальный посылка коробка из натуральной кожи вес) для оригинального посылка коробка, и, пожалуйста, дайте мне знать, когда вы предлагаете цену, спасибо.
DHS Hurricane длинный Arylate-Carbon OFF + + настольный теннис лезвие (Shakehand) для ракетки для пинг-понгаDHS Hurricane длинный Arylate-Carbon OFF + + настольный теннис лезвие (Shakehand) для ракетки для пинг-понгаDHS Hurricane длинный Arylate-Carbon OFF + + настольный теннис лезвие (Shakehand) для ракетки для пинг-понгаDHS Hurricane длинный Arylate-Carbon OFF + + настольный теннис лезвие (Shakehand) для ракетки для пинг-понгаDHS Hurricane длинный Arylate-Carbon OFF + + настольный теннис лезвие (Shakehand) для ракетки для пинг-понгаDHS Hurricane длинный Arylate-Carbon OFF + + настольный теннис лезвие (Shakehand) для ракетки для пинг-понгаDHS Hurricane длинный Arylate-Carbon OFF + + настольный теннис лезвие (Shakehand) для ракетки для пинг-понгаDHS Hurricane длинный Arylate-Carbon OFF + + настольный теннис лезвие (Shakehand) для ракетки для пинг-понгаDHS Hurricane длинный Arylate-Carbon OFF + + настольный теннис лезвие (Shakehand) для ракетки для пинг-понгаDHS Hurricane длинный Arylate-Carbon OFF + + настольный теннис лезвие (Shakehand) для ракетки для пинг-понга

Характеристики

Номер модели
Hurricane Long
Метод хватки
Горизонтальный захват
Вес, кг
Тяжелая головная часть , легкая рукоятка (атакующая)
Количество слоёв плинтуса
7
Размер
158*152 мм
Нижняя часть
Древесина плюс углеродное волокно
Резина
NO
Sepcificaiton
DHS

Ракетки для занятий спортом

Для покупки товара DHS Hurricane длинный Arylate-Carbon OFF + + настольный теннис лезвие (Shakehand) для ракетки для пинг-понга нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или ракетки для занятий спортом то перейдите по ссылкам вверху страницы.