DHS G888 (Быстрый атаки/петля) пипсов-в Настольный теннис (пинг-понг) Резина с губкой

DHS G888 (Быстрый атаки/петля) пипсов-в Настольный теннис (пинг-понг) Резина с губкой

Цена: $17.36
есть в наличии

Описание

DHS G888 pips-в Настольный теннис резиновый с губкой
Он принимает материал макромолекулы и оптимизирует структуру прыщей, которая улучшена с новой технологией производства. Производительность имеет высокую эластичность и липкости укрепляет спина и скорости, в то время как укрепление мощность далеко от стола таким образом, чтобы G888 может быть подходит для быстрого-Атака с петлей, чем раньше, а также в качестве посредника в нарушение 'spin' и "скорость".
Спина: 12
Скорость: 11
Управление: 10
Встроенная игра: петля/быстрая атака
Толщина губки: 2,2 мм
DHS G888 (Быстрый атаки/петля) пипсов-в Настольный теннис (пинг-понг) Резина с губкойDHS G888 (Быстрый атаки/петля) пипсов-в Настольный теннис (пинг-понг) Резина с губкойDHS G888 (Быстрый атаки/петля) пипсов-в Настольный теннис (пинг-понг) Резина с губкойDHS G888 (Быстрый атаки/петля) пипсов-в Настольный теннис (пинг-понг) Резина с губкойDHS G888 (Быстрый атаки/петля) пипсов-в Настольный теннис (пинг-понг) Резина с губкой

Характеристики

Метод хватки
Горизонтальный захват
Номер модели
G888
Резина
Бугорки внутри
Размер
158*152 мм
Вес, кг
Тяжелая головная часть , легкая рукоятка (атакующая)
Количество слоёв плинтуса
NO
Нижняя часть
Rubber With Sponge
Sepcificaiton
DHS
Store
[Playa PingPong]

Ракетки для занятий спортом

Для покупки товара DHS G888 (Быстрый атаки/петля) пипсов-в Настольный теннис (пинг-понг) Резина с губкой нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или ракетки для занятий спортом то перейдите по ссылкам вверху страницы.