DHS G666 (петля чудесно Рядом Таблица) пунктов-В Настольный теннис (пинг-понг) Резина с губкой

DHS G666 (петля чудесно Рядом Таблица) пунктов-В Настольный теннис (пинг-понг) Резина с губкой

Цена: $15.1
есть в наличии

Описание

МДИ g666 Pips-в настольной теннисной резине с губкой
G666-новый тип pimple-в резине, представляющий петлю чудесно рядом с таблицей; кроме того, он работает идеально на скоростных плеерах. Резина имеет более нежный, напряжение и длительная липкость на поверхности резины под замечательной функцией молекулы. Кроме того, он предлагает супер трение с губкой особой гибкости; следовательно, он обеспечивает направление во время избиения мяча и повышает способность игрока эффективно контролировать мяч.
Управление: 11
Спина: 12
Скорость: 11
Толщина губки: 2.2 мм
DHS G666 (петля чудесно Рядом Таблица) пунктов-В Настольный теннис (пинг-понг) Резина с губкойDHS G666 (петля чудесно Рядом Таблица) пунктов-В Настольный теннис (пинг-понг) Резина с губкойDHS G666 (петля чудесно Рядом Таблица) пунктов-В Настольный теннис (пинг-понг) Резина с губкойDHS G666 (петля чудесно Рядом Таблица) пунктов-В Настольный теннис (пинг-понг) Резина с губкойDHS G666 (петля чудесно Рядом Таблица) пунктов-В Настольный теннис (пинг-понг) Резина с губкой

Характеристики

Метод хватки
Горизонтальный захват
Номер модели
G666
Размер
158*152 мм
Вес, кг
Тяжелая головная часть , легкая рукоятка (атакующая)
Резина
Бугорки внутри
Количество слоёв плинтуса
NO
Нижняя часть
Rubber With Sponge

Ракетки для занятий спортом

Для покупки товара DHS G666 (петля чудесно Рядом Таблица) пунктов-В Настольный теннис (пинг-понг) Резина с губкой нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или ракетки для занятий спортом то перейдите по ссылкам вверху страницы.