Для Maserati quattropor углерода Волокно окна автомобиля B Столп Обложка Накладка Стикеры для Maserati quattropor 2012-2015

Для Maserati quattropor углерода Волокно окна автомобиля B Столп Обложка Накладка Стикеры для Maserati quattropor 2012-2015

Цена: $183.7
есть в наличии

Описание

Заметьте
Пожалуйста, свяжитесь с нами через сообщение для решения, если вы отвечаете на любые вопросы, спасибо!
Импортные пошлины, налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Эти обвинения несут ответственность за ответственность покупателя..Пожалуйста, свяжитесь с местными таможенными органами, чтобы определить, какие дополнительные расходы будут находиться до торгов/покупки.
Если ваш товар вернулся в связи с таможенными вопросами, мы можем вернуть только часть товара, стоимость доставки не будет возмещена.
Пожалуйста, Отслеживайте свою посылку постоянно, как только получите таможенную проблему, пожалуйста, свяжитесь с ur таможней во время, чтобы избежать возвращения.
Детали
1. фактурная ткань из саржи 3 К из карбонового волокна
2. Упаковка, включая: 2 шт.
3. 100% новый, ни разу не использовался
4. Применимость:Подходит для quattoplor 2012-215
Оплата
Мы принимаем только.
Политика Возврата
Мы предлагаем возврат или обмен в течение 30 дней после получения заказа в случае, если вы получили поврежденный/неправильный/ дефектный товар. Пожалуйста, свяжитесь с нами для решения любых проблем, мы сделаем все возможное, чтобы удовлетворить вас.
Свяжитесь с нами
Пожалуйста, не стесняйтесь отправить сообщение, если у вас есть вопросы, мы ответим Вам в течение 24 часов. Может быть какая-то задержка в выходные и праздничные дни.
Установка
3 м лента в комплекте в упаковке.

Иллюстрации

Для Maserati quattropor углерода Волокно окна автомобиля B Столп Обложка Накладка Стикеры для Maserati quattropor 2012-2015Для Maserati quattropor углерода Волокно окна автомобиля B Столп Обложка Накладка Стикеры для Maserati quattropor 2012-2015Для Maserati quattropor углерода Волокно окна автомобиля B Столп Обложка Накладка Стикеры для Maserati quattropor 2012-2015Для Maserati quattropor углерода Волокно окна автомобиля B Столп Обложка Накладка Стикеры для Maserati quattropor 2012-2015Для Maserati quattropor углерода Волокно окна автомобиля B Столп Обложка Накладка Стикеры для Maserati quattropor 2012-2015

Характеристики

Бренд
HastonSportsline
Тип
Другое, 3D наклейка
Дизайн
Надписи
Модель
Oem
Размещение наклейки
Весь корпус
Название Модели
9
Длина товара
1inch
Ширина Изделия
1inch
Высота Изделия
1inch
Диаметр Изделия
1inch
Тип материала
АБС-пластик
Индивидуальное изготовление
Да
Упаковка
Приходит упакованным
Тип наклейки
Креативные наклейки
Категория
3D
Тип товара
Наклейки
Warranty
YES
Manufacturer Part Number
Does not apply
Country/Region of Manufacture
China

Аксессуары для экстерьера

Для покупки товара Для Maserati quattropor углерода Волокно окна автомобиля B Столп Обложка Накладка Стикеры для Maserati quattropor 2012-2015 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории авто и мото или аксессуары для экстерьера то перейдите по ссылкам вверху страницы.