Снаружи подходит для Dodge 2013 2014 2015 Journey автомобиль Интимные аксессуары сзади Отделка багажника украшения ABS Chrome бампер Door обложка 1 шт

Снаружи подходит для Dodge 2013 2014 2015 Journey автомобиль Интимные аксессуары сзади Отделка багажника украшения ABS Chrome бампер Door обложка 1 шт

Цена: $59.49
есть в наличии

Описание

Добро пожаловать в наш магазин! Мы гарантируем лучшее качество продукции!

Время доставки является самым быстрым! ! ЩёлкнитеЗдесьНайти больше, что вы хотите в нашем магазине

Установка!

1:Поверхностей чистка. Поверхности пасты должны храниться абсолютно чистыми и сухими, очистка тканью, смоченной в 50% спирт является лучшим.

2:Перед наклейкой продукта, определяя место установки продукта, затем оторвал красная пленка. Во избежание контакта пальцев с резиновой поверхностью необходимо выдавливать изделие, чтобы убедиться в лучшей адгезии.

3:Продукты и детали пасты не должны соприкасаться с водой и большой пылью в течение 24 часов, прежде чем они достигают лучшей адгезии.

Особенности:

1):Автомобильный клейкую ленту 3м в комплекте

2):Изготовлен из качественного Материал

3):Отличное украшение и защиты

4):Прост в установке

Детали изображения и детали

Снаружи подходит для Dodge 2013 2014 2015 Journey автомобиль Интимные аксессуары сзади Отделка багажника украшения ABS Chrome бампер Door обложка 1 штСнаружи подходит для Dodge 2013 2014 2015 Journey автомобиль Интимные аксессуары сзади Отделка багажника украшения ABS Chrome бампер Door обложка 1 шт

Снаружи подходит для Dodge 2013 2014 2015 Journey автомобиль Интимные аксессуары сзади Отделка багажника украшения ABS Chrome бампер Door обложка 1 шт

Снаружи подходит для Dodge 2013 2014 2015 Journey автомобиль Интимные аксессуары сзади Отделка багажника украшения ABS Chrome бампер Door обложка 1 штСнаружи подходит для Dodge 2013 2014 2015 Journey автомобиль Интимные аксессуары сзади Отделка багажника украшения ABS Chrome бампер Door обложка 1 штСнаружи подходит для Dodge 2013 2014 2015 Journey автомобиль Интимные аксессуары сзади Отделка багажника украшения ABS Chrome бампер Door обложка 1 штСнаружи подходит для Dodge 2013 2014 2015 Journey автомобиль Интимные аксессуары сзади Отделка багажника украшения ABS Chrome бампер Door обложка 1 шт

Снаружи подходит для Dodge 2013 2014 2015 Journey автомобиль Интимные аксессуары сзади Отделка багажника украшения ABS Chrome бампер Door обложка 1 штСнаружи подходит для Dodge 2013 2014 2015 Journey автомобиль Интимные аксессуары сзади Отделка багажника украшения ABS Chrome бампер Door обложка 1 шт

О нас
Abaiwai автозапчастиСфокусировано на производстве и продаже автозапчастей, автозапчастей через улучшенные обновления дизайна, чтобы сделать наши автомобили более красивыми и прочными. Если вы автомобиль, вы будете знать, что необходимо.
Основные продукты включают в себя различные модели классических брендовых аксессуаров для интерьера и внешние аксессуары, и так, например: педаль акселератора, дверные ручки, подушки, шитье, чехлы для ключей, светлые брови, и так далее.
Доставка
1. Доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран, APO и FPO)
2. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.
3. Мы отправляем только на подтвержденные адреса заказа. Ваш адрес заказа должен соответствовать вашему адресу доставки.
4. Представленные изображения не являются фактическим товаром и предназначены только для справки.
5. Время доставки услуги предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни. Сроки доставки могут меняться, особенно во время курортного сезона.
6. Если вы не получили посылку в течение 30 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее. Наша цель – удовлетворение клиентов!
7. Из-за времени доставки зависит от третьей части, пожалуйста, не стесняйтесь cotnact нас, если у вас есть какие-либо проблемы.
8. Обычно мы отправляем посылку через авиа-отправление Почты Китая. время доставкиОт 7 до 35Дней
Если вы хотите более быструю доставку (EMS/DHL/FedEx/TNT/UPS), пожалуйста, свяжитесь с нами
Возврат
1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с даты его получения. Если данный товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается пользованным товаром и МЫ НЕ ПРОИЗВОДИМ ВОЗВРАТ ИЛИ ЗАМЕНУ. НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ! Стоимость доставки оплачивается как продавцом, так и покупателем пополам.
2. Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки.
3. Мы вернем вам полную сумму оплаты, после получения товара в его первоначальном состоянии и упаковки со всеми включенными компонентами и аксессуарами, после того как покупатель и продавец отменят транзакцию от AliExpress. Или вы можете выбрать замену.
4. Мы будем нести всю стоимость доставки, если продукт (ы) не является (являются) хорошим качеством.
Отзывы
Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов! Отзывы очень важны. Мы просим Вас связаться с нами немедленно, прежде чем вы дадите нам неположительный
Отзывы, чтобы мы могли удовлетворительно решить ваши проблемы.
Невозможно решить проблемы, если мы о них не знаем!
Мы дадим постельные отзывы после того, как вы подтвердите доставку. Если вы удовлетворены полученным товаром, мы будем очень признательны за то, что вы оставляете нам положительные отзывы и 5 Звезд. Спасибо за вашу поддержку!

Характеристики

Тип товара
Наклейки
Дизайн
Надписи
Упаковка
Не упакованный
Диаметр Изделия
12cm
Бренд
ABAIWAI
Категория
3D
Длина товара
80cm
Высота Изделия
5cm
Ширина Изделия
12cm
Модель
Oem
Индивидуальное изготовление
Да
Тип
Другое, 3D наклейка
Тип наклейки
Креативные наклейки
Название Модели
Journey
Размещение наклейки
Задняя часть
Тип материала
ABS Chrome
Item Type -
Car Styling
Model Name -
Rear Trunk Trim
Car Model -
For Dodge Journey
External Testing Certification -
ISO9001
Condition -
100% Brand New
Model Year -
2013 2014 2015
Quantity
1pc/set

Аксессуары для экстерьера

Для покупки товара Снаружи подходит для Dodge 2013 2014 2015 Journey автомобиль Интимные аксессуары сзади Отделка багажника украшения ABS Chrome бампер Door обложка 1 шт нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории авто и мото или аксессуары для экстерьера то перейдите по ссылкам вверху страницы.