Нержавеющая сталь передний и задний бампер Мини протектор гвардии 2 шт. для Mazda CX-5 CX5 2012-2016

Нержавеющая сталь передний и задний бампер Мини протектор гвардии 2 шт. для Mazda CX-5 CX5 2012-2016

Цена: $131.82
есть в наличии

Описание

Описание продукта:

Передний и задний бампер Защита от скольжения 2 шт для Mazda CX-5 CX5 2012 2013 2014 2015 (усиление толщины качества материала)

Давая Установка инструментыПрилагаемый винты

Состояние:100% абсолютно новый.

Материал:Изготовлен из высокое качество Нержавеющая сталь

В комплекте: 2Шт/набор. .

Поддержка оптовая продажа.Нержавеющая сталь передний и задний бампер Мини протектор гвардии 2 шт. для Mazda CX-5 CX5 2012-2016

Нержавеющая сталь передний и задний бампер Мини протектор гвардии 2 шт. для Mazda CX-5 CX5 2012-2016Нержавеющая сталь передний и задний бампер Мини протектор гвардии 2 шт. для Mazda CX-5 CX5 2012-2016Нержавеющая сталь передний и задний бампер Мини протектор гвардии 2 шт. для Mazda CX-5 CX5 2012-2016Нержавеющая сталь передний и задний бампер Мини протектор гвардии 2 шт. для Mazda CX-5 CX5 2012-2016Нержавеющая сталь передний и задний бампер Мини протектор гвардии 2 шт. для Mazda CX-5 CX5 2012-2016Нержавеющая сталь передний и задний бампер Мини протектор гвардии 2 шт. для Mazda CX-5 CX5 2012-2016Нержавеющая сталь передний и задний бампер Мини протектор гвардии 2 шт. для Mazda CX-5 CX5 2012-2016Нержавеющая сталь передний и задний бампер Мини протектор гвардии 2 шт. для Mazda CX-5 CX5 2012-2016

Продукты
· Все наши продукты на 100% совпадают с фотографиями, вы получаете то, что видите!
Вся продукция, которую мы предлагаем, имеет высокое качество и конкурентоспособные цены.
Условия доставки:
Товар будет отправлен в течение 1-2 рабочих дней, как только ваш платеж будет подтвержден.
Мы отправляем в Почта Китая службу авиапочты, если вам нужна быстрая доставка. (но необходимо оплатить больше почтовых отправлений)
Номер отслеживания будет предоставлен, как только товар будет отправлен. Мы отметим номер отслеживания на AliExpress. Вы можете отследить его через 2-5 дней.
В соответствии с вашими потребностями, мы будем использовать "авиа-отправление Почты Китая", "Почта Китая воздушную посылку", "ePacket" или "EMS Экспресс" для покупателя для доставки товаров. если продукт превышает длину или вес почтового отделения, мы будем использовать «Почта Китая воздушную посылку» или «EMS экспресс».
«Авиа-отправление Почты Китая» или «Почта Китая воздушная посылка»: время прибытия посылка страна доставки отличается, поэтому не то же самое. Посылка будет доставлена в течение 20 дней-60 дней.
«EMS экспресс»: обычно 7 дней-12 дней прибудет ваш адрес.
"EPacket": обычно 10 дней-15 дней прибудет ваш адрес.
Иногда из-за чрезмерного количества почтовой обработки посылка, или таможенная инспекция посылка, посылка иногда задерживается. Потому что почтовое отделение или таможня, вызывает задержку посылки.
Если вы не получили товар вовремя, пожалуйста, немедленно свяжитесь с нами для получения дополнительной помощи. Если у вас нет терпения ждать, пожалуйста, не покупайте его. Спасибо за ваше понимание!
Покупатели несут ответственность за все дополнительные таможенные сборы, брокерские сборы, пошлины и налоги на импорт вы ваша страна. Эти дополнительные сборы могут быть сняты во время доставки. Мы не возместим стоимость доставки за отклоненные поставки. Стоимость доставки не включает налоги на импорт, и покупатели несут ответственность за таможенные пошлины.
Торговая политика возврата нереализованной продукции:
Абсолютно вся доставляемая нами продукция имеет отличное качество и проходит строгую проверку перед отправкой. Мы приложим все усилия, чтобы избежать любых проблем, связанных с качеством.
Мы будем нести ответственность за любые проданные товары. в чехол вы получили бракованный товар или не тот товар, который был вами заказан, мы будем рады предоставить вам не произведён замену товара. покупатель должен отправить обратно оригинальный товар (почтовые расходы будут оплачены покупателем, за исключением неправильного товара).
Товары должны быть возвращены в течение 7 дней после получения.
Пожалуйста, внимательно сравните фотографии товара перед покупкой, чтобы избежать ошибок. Мы не вернем деньги, если это происходит.
Отзывы:
Наша цель-ваше удовлетворение.
Пожалуйста, оставьте нам положительные отзывы с 5 звездами.
Если вы недовольны по какой-либо причине, пожалуйста, дайте нам возможность сделать все правильно и не спешите оставлять отрицательные/нейтральные отзывы.
Мы можем работать вместе, чтобы разрешить любой спор

Характеристики

Тип товара
Наклейки
Размещение наклейки
Перед
Тип
Другое, 3D наклейка
Дизайн
cartoon
Модель
Oem
Название Модели
For Mazda CX-5 CX5 2012-2015
Длина товара
60inch
Ширина Изделия
30inch
Высота Изделия
15inch
Тип материала
Нержавеющая сталь
Индивидуальное изготовление
Да
Упаковка
Не упакованный
Тип наклейки
Креативные наклейки
Бренд
LB
Категория
Front and Rear Bumper

Аксессуары для экстерьера

Для покупки товара Нержавеющая сталь передний и задний бампер Мини протектор гвардии 2 шт. для Mazda CX-5 CX5 2012-2016 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории авто и мото или аксессуары для экстерьера то перейдите по ссылкам вверху страницы.