Hilittlekids детская прогулочная учебная Страховочная привязь с ремнем безопасный держатель ходунки

Hilittlekids детская прогулочная учебная Страховочная привязь с ремнем безопасный держатель ходунки

Цена: $3.35
есть в наличии

Описание

Малыш Ребенок ходьба исследование Страховочная привязь с ремнем безопасный держатель ходунки

Технические характеристики:Материал: хлопчатобумажная тканьВозраст: 6 M-4 TПол: унисексЦвет: как на изображенииРисунок: СплошнойРазмеры таблицей:Размер -------------- возраст ------------ длина ----------- широкийОдин размер ------ 6M-4Y -------- 62 см/24,40 "--- 35 см/13,77"Описание:Хорошее состояние и хорошее качество. Родители не сгибаются при обучении ребенка ходьбе, уменьшает боль в спине.Это для детей в возрасте от 6 месяцев до 14 месяцев, чтобы помочь им ходить не для каких-либо других видов использования, помогает ребенку ходить в равновесии и свободно.Наша цель-помочь ребенку ходить в комфорте и безопасности! Убедитесь, что пластиковые замки затягиваются.Держите ребенка подальше от воспламеняющихся веществ.Примечание: ручная стирка, сушить на воздухе, не использовать стиральную машину, чтобы убедиться, что все кнопки в хорошем состоянии concatenate перед ходьбойПосылка включает в себя:1 х ребенок малыш Ремни Обучение ходьбе помощник.Примечание:1 дюйм = 2,54 см1. Возможны отклонения в 2-3 см из-за ручного измерения. Пожалуйста, убедитесь, что вы не против, прежде чем сделать заказ.2. Из-за разницы между различными мониторами, изображение может не отражать фактический.

Hilittlekids детская прогулочная учебная Страховочная привязь с ремнем безопасный держатель ходункиHilittlekids детская прогулочная учебная Страховочная привязь с ремнем безопасный держатель ходункиHilittlekids детская прогулочная учебная Страховочная привязь с ремнем безопасный держатель ходунки

Характеристики

Материал
COTTON
Возрастной диапазон
10-12 месяцев / 13-18 месяцев / 19-24 месяцев / От 2 лет
Номер модели
Baby Harness Assistant Toddler Leash
Весовая нагрузка
15 кг
Тип
Шлейки и поводки
Тип рисунка
Пэчворк

Физическая активность

Для покупки товара Hilittlekids детская прогулочная учебная Страховочная привязь с ремнем безопасный держатель ходунки нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или физическая активность то перейдите по ссылкам вверху страницы.