Эргономичный слинг с тазобедренным сиденьем Мягкие Детские переноски все позиции спереди и сзади Рюкзак-переноска для детей эргономичный

Эргономичный слинг с тазобедренным сиденьем Мягкие Детские переноски все позиции спереди и сзади Рюкзак-переноска для детей эргономичный

Цена: $24.75
есть в наличии

Описание

Пуля точка:
Hip seat + baby carrier: многофункциональная комбинация 3 в 1, 12 позиций для переноски, соответствие требованиям 0-36 месяцев.
Удобная конструкция сидения на бедрах: Регулируемое сидение на бедрах (5-35 градусов) обеспечивает удобство бедер и ног ребенка в положении «М», что делает ребенка чувствовать себя комфортно и способствует правильному развитию бедер. широкий плечевой ремень. Ширина плеч составляет 2,8 дюйма, легко рассеивает вес ребенка, уменьшает нагрузку.
Съемная панель и мягкий материал: Съемная панель, Адаптированная к разному росту ребенка и высококачественная хлопковая ткань, мягкая и удобная.
Боковой карман для хранения: объемные карманы, двухслойная ткань, прочный и стильный. Сумка для хранения молнии предназначена для хранения мелких предметов, таких как ключи, мобильные телефоны и т. Д.
Обновленная Защитная Пряжка: модернизированные новые продукты с безопасными пряжками на нижней части для повышения прочности и безопасности.

Технические характеристики:
Материал: хлопок + полиэстер
Размер: подходит для окружности талии в пределах 125 см/49,21 дюйма (прибл.)
Емкость подшипника: 30 кг

Посылка включает в себя:
1 x эргономичный слинг с тазобедренным сиденьем

Упаковочный лист

1 x эргономичный слинг с тазобедренным сиденьем

Эргономичный слинг с тазобедренным сиденьем Мягкие Детские переноски все позиции спереди и сзади Рюкзак-переноска для детей эргономичныйЭргономичный слинг с тазобедренным сиденьем Мягкие Детские переноски все позиции спереди и сзади Рюкзак-переноска для детей эргономичныйЭргономичный слинг с тазобедренным сиденьем Мягкие Детские переноски все позиции спереди и сзади Рюкзак-переноска для детей эргономичныйЭргономичный слинг с тазобедренным сиденьем Мягкие Детские переноски все позиции спереди и сзади Рюкзак-переноска для детей эргономичныйЭргономичный слинг с тазобедренным сиденьем Мягкие Детские переноски все позиции спереди и сзади Рюкзак-переноска для детей эргономичныйЭргономичный слинг с тазобедренным сиденьем Мягкие Детские переноски все позиции спереди и сзади Рюкзак-переноска для детей эргономичныйЭргономичный слинг с тазобедренным сиденьем Мягкие Детские переноски все позиции спереди и сзади Рюкзак-переноска для детей эргономичныйЭргономичный слинг с тазобедренным сиденьем Мягкие Детские переноски все позиции спереди и сзади Рюкзак-переноска для детей эргономичныйЭргономичный слинг с тазобедренным сиденьем Мягкие Детские переноски все позиции спереди и сзади Рюкзак-переноска для детей эргономичный

Характеристики

Номер модели
Hip Seat
Возрастной диапазон
4-6 М / 7-9 М / 10-12 М / 13-18 М
Материал
polyester
Размер в сложенном виде
125cm/49.21inch
Развернутая Размер
125cm/49.21inch

Физическая активность

Для покупки товара Эргономичный слинг с тазобедренным сиденьем Мягкие Детские переноски все позиции спереди и сзади Рюкзак-переноска для детей эргономичный нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или физическая активность то перейдите по ссылкам вверху страницы.