1 пара, Детские наколенники, короткие махровые гетры, Детские наколенники, наколенник, противоскользящие аксессуары для ползания

1 пара, Детские наколенники, короткие махровые гетры, Детские наколенники, наколенник, противоскользящие аксессуары для ползания

Цена: $0.98
есть в наличии

Описание

Пуля точка:
Размер: наколенники унисекс и подходят для большинства детей, как правило,-24 месяцев, с окружностью колена около 12 см/4,72 дюйма (без растяжек); общий размер 12 см/4,72 "x 9 см/3,54" (Длина x Ширина); круглый коврик (средний) диаметр 4 см/1,57 дюймов.
Доступно в 5 цветах: Детские наколенники, очень удобные и милые цвета, вашему ребенку очень понравится.
Очень эластичная губка: очень дышащая, Абсорбирующая, дезодорирующая и прочная, мягкая в носке. Защитите коленки вашего ребенка от синяков и синяков, когда они забавно ползают и учатся ходить. Регулируемые Наколенники для идеальной посадки на ножках ребенка.
Несколько видов применения: Эти Детские наколенники защищают колени вашего ребенка от синяков и истирания во время Ползания и учимся ходить. Что более важно, он подходит для любого сезона.
Детский подарок: это отличный подарок в качестве подарка для новорожденных. Детские наколенники легко чистятся, машинная стирка и безопасны для сушки. Подарите хороший подарок другу с ребенком.

Технические характеристики:
Материал: 80% хлопок, 20% эластичное волокно
Размер: 12*9 см/4,72*3,54 дюйма (прибл.)
Использование наколенников:
1. Защитите молодую кожу при ползании и не бойтесь холодных ног при смене подгузников.
2. Защитите юные пухленькие ноги от потертостей во время игры в парке.
3. К кондиционированным местам: доступ в супермаркеты, универмаги, ресторанов, кондиционированных автобусов, подвалах, самолетах, держать ноги в тепле.
4. Защитите мягкую ногу ребенка от УФ-повреждений.
5, когда спите, не бойтесь ребенка, ногами и холодными руками и ногами.
6. Кроме ношения на ногах, та же рука.
7. Легко носить, подходит для всех сезонов.

Посылка включает в себя:
1 пара детских наколенников


Упаковочный лист

1 пара детских наколенников

1 пара, Детские наколенники, короткие махровые гетры, Детские наколенники, наколенник, противоскользящие аксессуары для ползания1 пара, Детские наколенники, короткие махровые гетры, Детские наколенники, наколенник, противоскользящие аксессуары для ползания1 пара, Детские наколенники, короткие махровые гетры, Детские наколенники, наколенник, противоскользящие аксессуары для ползания1 пара, Детские наколенники, короткие махровые гетры, Детские наколенники, наколенник, противоскользящие аксессуары для ползания1 пара, Детские наколенники, короткие махровые гетры, Детские наколенники, наколенник, противоскользящие аксессуары для ползания1 пара, Детские наколенники, короткие махровые гетры, Детские наколенники, наколенник, противоскользящие аксессуары для ползания1 пара, Детские наколенники, короткие махровые гетры, Детские наколенники, наколенник, противоскользящие аксессуары для ползания1 пара, Детские наколенники, короткие махровые гетры, Детские наколенники, наколенник, противоскользящие аксессуары для ползания1 пара, Детские наколенники, короткие махровые гетры, Детские наколенники, наколенник, противоскользящие аксессуары для ползания

Характеристики

Номер модели
Baby Kneepads
Возрастной диапазон
0-3 М / 4-6 М / 7-9 М / 10-12 М / 13-18 М
Материал
cotton
Размер в сложенном виде
12*9cm/4.72*3.54inch
Развернутая Размер
12*9cm/4.72*3.54inch

Физическая активность

Для покупки товара 1 пара, Детские наколенники, короткие махровые гетры, Детские наколенники, наколенник, противоскользящие аксессуары для ползания нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или физическая активность то перейдите по ссылкам вверху страницы.