OOTDTY компас с огнями и лупами EDC детская игрушка открытый Explorer подарок

OOTDTY компас с огнями и лупами EDC детская игрушка открытый Explorer подарок

Цена: $1.11
есть в наличии

Описание

Особенности:
100% Новинка и высокое качество
★Светодиодный светильник и увеличительное мини-стекло ★При использовании компаса, пожалуйста, поставьте его в относительно плоское положение, В противном случае его направление будет неточным. ★Подходит для всех видов полевой среды, самостоятельного вождения путешествия Мощность питания:3 батарейки AG13 (входят в комплект). Цвет: Случайная Доставка (если вы покупаете больше одного, цвет, который вы получили, может быть одного цвета или разных цветов) Материал: пластик Способ продажи:Розничная продажа, оптовая продажа, Прямая поставка Размер: Один размер Длина: 4,5 см (1.8in) Ширина: 2,5 см (0.98in) Высота: 2 см (0.8in) Количество: 1 шт.
Обратите внимание:
Если у вас есть большое количество (более 50 долларов), пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной, я дам вам лучшую скидку, спасибо! Размер измеряется вручную, может быть погрешность от 0 до 2 см, это нормальное явление. И из-за разницы между различными мониторами, изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Посылка включает в себя: (без розничной упаковки)
1 х Компас
OOTDTY компас с огнями и лупами EDC детская игрушка открытый Explorer подарокOOTDTY компас с огнями и лупами EDC детская игрушка открытый Explorer подарокOOTDTY компас с огнями и лупами EDC детская игрушка открытый Explorer подарокOOTDTY компас с огнями и лупами EDC детская игрушка открытый Explorer подарокOOTDTY компас с огнями и лупами EDC детская игрушка открытый Explorer подарокOOTDTY компас с огнями и лупами EDC детская игрушка открытый Explorer подарок

Характеристики

Тип товара
Talkies Walkie игрушки
Материал
Пластик
Тип пластика
Поликарбонат
Возрастной диапазон
5-7 Лет
Аккумулятор
3 x AG13 button cell batteries(included)
Классификация
Домофон
Пол
Унисекс
Область Разговора
NONE
Особенности
Мини
Предупреждение
NONE
Номер модели
Plastic Compass
Бренд
OOTDTY
Quantity -
1PC

Электронные игрушки

Для покупки товара OOTDTY компас с огнями и лупами EDC детская игрушка открытый Explorer подарок нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или электронные игрушки то перейдите по ссылкам вверху страницы.