Курица электрическая игрушка плюшевая Сумасшедший пение и Танцы Электрический Pet куклы Плюшевые игрушки Мягкая игрушка "Курочка" с тремя

Курица электрическая игрушка плюшевая Сумасшедший пение и Танцы Электрический Pet куклы Плюшевые игрушки Мягкая игрушка "Курочка" с тремя

Цена: $14.73
есть в наличии

Описание

Пуля точек:
1. Привлекательный hen откладывает яйца в пении и движении (смешной подарок). Игрушка очень удобна на ощупь из пушистого и мягкого плюша.
2. курица делает вас веселее в жизни вечерние Инке и уменьшает ваш стресс в работе.
3. ваш ребенок может иметь, как разместить яйцо прийти и как куриное яйцо понять до собственности.
4. инструкции для игрушки: 1st найти липучку на задней части сладкой курицы. 2. Сделайте липучку и установите три батарейки типа АА. 3. Нажмите красную нопф. Die hen будет петь, двигаться вверх и вниз, конечно, откладывать яйца.
5. Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, если есть какие-либо вопросы. Мы предоставим вам лучшее обслуживание, чтобы обеспечить ваше удовлетворение.
Особенности:
1. С функцией пения.
2. Обычный переключатель.
3. сложно откладывать яйца.
4. нога будет качаться.
Инструкция по применению:
1. откройте заднюю часть яйца и вставьте его сзади. Откройте крышку батарейного отсека и нажмите положительный и отрицательные полюса правильно, чтобы загрузить 3-й 5-й аккумулятор. (3-я 5-я батарея этого продукта установлена в одном направлении.)
2. потяните переключатель в положение «Вкл» и загрузите яйцо на заднюю часть (будьте осторожны, чтобы не застревать)
3. При использовании, зажмите переключатель на куриных крыльях, (рядом с красной этикеткой Pippi), несущий курица будет кольцо музыки и перемещать яйца автоматически.
Описание:
Материал: Короткие Плюшевые
Заполните: PP хлопок
Цвет: желтый
Количество яиц: 3
Использование аккумулятора: 3*5 батарея
Размер: около 30 см/11,81 дюйма в высоту и 25 см/9,84 дюйма в ширину
Упаковка: пластиковый пакет
Функция: пение, танцы, Откладывание яиц
Список:
Электрические игрушки * 1
Примечания:
Держите сумку подальше от детей после распаковки изделия.
Примечание:
1. из-за ручного измерения допускается погрешность в 1-3 см/0,4-1,18 дюйма.
2. Из-за различных условий отображения и освещения могут быть небольшие различия в цвете.

Спасибо за понимание.

Курица электрическая игрушка плюшевая Сумасшедший пение и Танцы Электрический Pet куклы Плюшевые игрушки Мягкая игрушка "Курочка" с тремяКурица электрическая игрушка плюшевая Сумасшедший пение и Танцы Электрический Pet куклы Плюшевые игрушки Мягкая игрушка "Курочка" с тремяКурица электрическая игрушка плюшевая Сумасшедший пение и Танцы Электрический Pet куклы Плюшевые игрушки Мягкая игрушка "Курочка" с тремяКурица электрическая игрушка плюшевая Сумасшедший пение и Танцы Электрический Pet куклы Плюшевые игрушки Мягкая игрушка "Курочка" с тремяКурица электрическая игрушка плюшевая Сумасшедший пение и Танцы Электрический Pet куклы Плюшевые игрушки Мягкая игрушка "Курочка" с тремяКурица электрическая игрушка плюшевая Сумасшедший пение и Танцы Электрический Pet куклы Плюшевые игрушки Мягкая игрушка "Курочка" с тремяКурица электрическая игрушка плюшевая Сумасшедший пение и Танцы Электрический Pet куклы Плюшевые игрушки Мягкая игрушка "Курочка" с тремяКурица электрическая игрушка плюшевая Сумасшедший пение и Танцы Электрический Pet куклы Плюшевые игрушки Мягкая игрушка "Курочка" с тремяКурица электрическая игрушка плюшевая Сумасшедший пение и Танцы Электрический Pet куклы Плюшевые игрушки Мягкая игрушка "Курочка" с тремяКурица электрическая игрушка плюшевая Сумасшедший пение и Танцы Электрический Pet куклы Плюшевые игрушки Мягкая игрушка "Курочка" с тремяКурица электрическая игрушка плюшевая Сумасшедший пение и Танцы Электрический Pet куклы Плюшевые игрушки Мягкая игрушка "Курочка" с тремяКурица электрическая игрушка плюшевая Сумасшедший пение и Танцы Электрический Pet куклы Плюшевые игрушки Мягкая игрушка "Курочка" с тремяКурица электрическая игрушка плюшевая Сумасшедший пение и Танцы Электрический Pet куклы Плюшевые игрушки Мягкая игрушка "Курочка" с тремяКурица электрическая игрушка плюшевая Сумасшедший пение и Танцы Электрический Pet куклы Плюшевые игрушки Мягкая игрушка "Курочка" с тремя

Характеристики

Тип товара
электронные домашние животные
Аккумулятор
Battery
Особенности
Мини / Мягкий / Образовательный
Животные
Chiken
Возрастной диапазон
2-4 Лет
Материал
Плюш
Номер модели
Electric Chicken
Тема
Электронный
Классификация
Электронный
Пол
Унисекс
Предупреждение
None
Сертификация
Европейский сертификат соответствия
Штрих-код
Нет

Электронные игрушки

Для покупки товара Курица электрическая игрушка плюшевая Сумасшедший пение и Танцы Электрический Pet куклы Плюшевые игрушки Мягкая игрушка "Курочка" с тремя нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или электронные игрушки то перейдите по ссылкам вверху страницы.