Детский танцевальный коврик Домашний Мультифункциональный джазовый барабан Электрический пианино игрушка-пазл для раннего развития

Детский танцевальный коврик Домашний Мультифункциональный джазовый барабан Электрический пианино игрушка-пазл для раннего развития

Цена: $44.24
есть в наличии

Описание

Пуля точек:
1. Он предлагает индивидуальные или групповые вариации игры, позволяя одновременно играть как на барабане, так и на фортепианной клавиатуре. Это идеальный образовательный подарок для детей школьного возраста, который никогда не выходит из моды.
2. способствует искусству и творчеству, сочиняя музыку из различных звуков инструментов (фортепиано, скрипка, саксофон, гармошка, труба, арфа, ксилофон и гитара) непосредственно нажав и играя с барабанной палкой.
3. Запись и пересмешивание музыки, которая включает в себя 10 различных демо-песен и/или выбранное аудио через 3,5 мм Универсальный входной разъем в качестве источника воспроизведения музыки для развития и продвижения логического мышления и творчества.
4. фортепианный барабан комбинированный набор изготовлен из высококачественный ковер, который можно легко сложить, что делает его очень легко хранить, перемещаться на любую плоскую поверхность и начать играть с друзьями/семьей, будь то в помещении или на открытом воздухе.
5. Вместе создавайте красивую музыку, веселясь и предлагая разнообразные развлечения для детей и семей.
Тип:
Барабан фортепиано 2 в 1 музыкальное одеяло
Материал: ОПП + ПЭ
Батарея: 4 батарейки типа АА в комплект не входят)
Размер изделия: около 90*69 см
Размер упаковки: около 47*33*7,5 см
Сертификация продукта: EN71, американская Сертификация ASTM
Комплектация: 1 шт./кор.
Тип B синий:
Барабан фортепиано 2 в 1 музыкальное одеяло
Материал: ОПП + ПЭ
Батарея: 2 батарейки типа АА (не входят в комплект)
Размер изделия: около 70*45 см
Размер упаковки: около 39*28*5 см
Сертификация продукта: EN71, американская Сертификация ASTM
Комплектация: 1 шт./кор.
Особенности:
Он предлагает индивидуальные или групповые вариации игры, позволяя одновременно играть как на барабане, так и на фортепианной клавиатуре. Это идеальный образовательный подарок для детей школьного возраста, который никогда не выходит из моды.
Способствует искусству и творчеству, сочиняя музыку из различных звуков инструментов (фортепиано, скрипка, саксофон, гармошка, труба, арфа, ксилофон и гитара) непосредственно нажав и играя с барабанной палкой.
Запись и пересмешивание музыки, которая включает в себя 10 различных демо-песен и/или выбранное аудио через 3,5 мм Универсальный входной разъем в качестве источника воспроизведения музыки для развития и продвижения логического мышления и творчества.
Фортепианный барабан комбинированный набор изготовлен из высококачественный ковер, который можно легко сложить, что делает его очень легко хранить, перемещаться на любую плоскую поверхность и начать играть с друзьями/семьей, будь то в помещении или на открытом воздухе.

Вместе Создайте красивую музыку, веселясь и предлагая разнообразные развлечения для детей и семей.

Детский танцевальный коврик Домашний Мультифункциональный джазовый барабан Электрический пианино игрушка-пазл для раннего развитияДетский танцевальный коврик Домашний Мультифункциональный джазовый барабан Электрический пианино игрушка-пазл для раннего развитияДетский танцевальный коврик Домашний Мультифункциональный джазовый барабан Электрический пианино игрушка-пазл для раннего развитияДетский танцевальный коврик Домашний Мультифункциональный джазовый барабан Электрический пианино игрушка-пазл для раннего развитияДетский танцевальный коврик Домашний Мультифункциональный джазовый барабан Электрический пианино игрушка-пазл для раннего развитияДетский танцевальный коврик Домашний Мультифункциональный джазовый барабан Электрический пианино игрушка-пазл для раннего развитияДетский танцевальный коврик Домашний Мультифункциональный джазовый барабан Электрический пианино игрушка-пазл для раннего развитияДетский танцевальный коврик Домашний Мультифункциональный джазовый барабан Электрический пианино игрушка-пазл для раннего развития

Характеристики

Номер модели
Music game mat
Материал
Пластик
Пол
Унисекс
Особенности
На батарейках / Звучащий
Предупреждение
None
Возрастной диапазон
2-4 Лет / 5-7 Лет
Тип товара
Телефоны игрушки

Электронные игрушки

Для покупки товара Детский танцевальный коврик Домашний Мультифункциональный джазовый барабан Электрический пианино игрушка-пазл для раннего развития нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или электронные игрушки то перейдите по ссылкам вверху страницы.