Wyzhy симуляция большой белка, украшение для сада и дома; наряд для фотосессии 19x19 см

Wyzhy симуляция большой белка, украшение для сада и дома; наряд для фотосессии 19x19 см

Цена: $16.53
есть в наличии

Описание

Название: искусственная белка
Характеристики: длина 19 см * Высота 19 см
Материал: ручная работа встроенный полиэтиленовый жесткий корпус, внешний мех
Применение: украшение дома, декор на стол, украшение стола, украшение магазина, реквизит для съемки, подарки для детей/подруг


Особенности:
Мех, Глубокая обработка, широкий выбор, Водостойкий карандаш для бровей, динамичный и реалистичный, мягкий и удобный. Сильная анти-разрушительная способность, не легко сломать. Без удаления волос, без загрязнения. Мех имеет характеристики легкого удаления золы и может храниться в чистоте в течение длительного времени (пыль: расчесывание во время выдувания; масляные пятна: Химчистка, не Стирка)
Как чистить: протрите влажной тканью, а затем высушите сухая бумага или ткань. Меховые имитирующие животные используют клейкие липкие волосы, не стираются, не протираются слишком сильно, в противном случае они потеряют волосы! Если мех рассеян, вы можете использовать расческу для правильной обработки и одеть его так, как вам нравится.
Разница в цвете изображения:
Разница в цвете на фотографиях онлайн-продаж неизбежна. Каждая фотография будет проверена по физическому объекту. Тем не менее, проблема разницы в цвете может контролироваться при просмотре продуктов под различными цветами освещения и различных мониторов, поэтому, пожалуйста, не принимайте покупателя с какой-либо разницы в цвете. Посмотрите на это предложение и попробуйте приобрести его снова.

Характеристики

Наполнитель
Вспененная резина
Бренд
WYZHY
Возрастной диапазон
5-7 Лет / > 14 лет / Взрослые / От 8 до 13 лет
Сертификация
3C
Высота
11 см-30 см
Предупреждение
NO
Тема
Животные и природа
Номер модели
HY066

Набивные плюшевые игрушки

Для покупки товара Wyzhy симуляция большой белка, украшение для сада и дома; наряд для фотосессии 19x19 см нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или набивные плюшевые игрушки то перейдите по ссылкам вверху страницы.