WYZHY моделирование животных подарок на Новый год статическая модель хвоста можно назвать Белый Кот 15X16X10 см

WYZHY моделирование животных подарок на Новый год статическая модель хвоста можно назвать Белый Кот 15X16X10 см

Цена: $15.96
есть в наличии

Описание

Название: моделирование кошка
Материал: внешний слой изготовлен из меха. Внутренняя часть выполнена из полимерного пластика. Хвост скручен для провода. Низ оснащен пищалкой. Вам нужно нажать кнопку скрипа, чтобы закричать.
Размер: длина 15 см; высота 16 см; ширина корпуса 10 см;
Изготовление: ручная работа


Особенности:
Мех, Глубокая обработка, широкий выбор, Водостойкий карандаш для бровей, динамичный и реалистичный, мягкий и удобный. Сильная анти-разрушительная способность, не легко сломать. Без удаления волос, без загрязнения. Мех имеет характеристики легкого удаления золы и может храниться в чистоте в течение длительного времени (пыль: расчесывание во время выдувания; масляные пятна: Химчистка, не Стирка)
Как чистить: протрите влажной тканью, а затем высушите сухая бумага или ткань. Меховые имитирующие животные используют клейкие липкие волосы, не стираются, не протираются слишком сильно, в противном случае они потеряют волосы! Если мех рассеян, вы можете использовать расческу для правильной обработки и одеть его так, как вам нравится.
Разница в цвете изображения:
Разница в цвете на фотографиях онлайн-продаж неизбежна. Каждая фотография будет проверена по физическому объекту. Тем не менее, проблема разницы в цвете может контролироваться при просмотре продуктов под различными цветами освещения и различных мониторов, поэтому, пожалуйста, не принимайте покупателя с какой-либо разницы в цвете. Посмотрите на это предложение и попробуйте приобрести его снова.

Характеристики

Наполнитель
Вспененная резина
Бренд
WYZHY
Возрастной диапазон
5-7 Лет / > 14 лет / Взрослые / От 8 до 13 лет
Сертификация
3C
Высота
11 см-30 см
Предупреждение
NO
Тема
Животные и природа
Номер модели
HY066

Набивные плюшевые игрушки

Для покупки товара WYZHY моделирование животных подарок на Новый год статическая модель хвоста можно назвать Белый Кот 15X16X10 см нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или набивные плюшевые игрушки то перейдите по ссылкам вверху страницы.