WYZHY образец украшения моделирование лошадь плюшевые игрушки реквизит для фотосъемки 18X18 см

WYZHY образец украшения моделирование лошадь плюшевые игрушки реквизит для фотосъемки 18X18 см

Цена: $17.1
есть в наличии

Описание

Размеры 18 см высокие 18 см



Особенности:

Мех, Глубокая обработка, широкий выбор, гладкая форма, динамичный и реалистичный, мягкий и удобный. Сильная антиразрушительная способность, не легко сломать. Без удаления волос, без загрязнения. Мех имеет характеристики легкого удаления золы и может быть долго чист (пыль: расчесывание во время выдувания; масляное пятно: сухая чистка, не Стирка)
Как очистить: протрите влажной тканью, а затем высушите сухой бумагой или тканью. Мех животных моделирования использовать Клей липкие волосы, нельзя мыть, протирать не может быть слишком трудно, в противном случае он потеряет волосы! Если мех рассеян, вы можете использовать расческу для правильной обработки и одевания, как вам нравится.
Разница в цвете изображения:
Разница в цвете онлайн-продаж является неизбежной. Каждая фотография будет проверена в соответствии с физическим объектом. Тем не менее, проблему разницы в цвете можно контролировать при просмотре товары под разными цветами огней и различными мониторами, поэтому, пожалуйста, не принимайте любого покупателя с любой разницей в цвете. Посмотрите на этот пункт и Рассмотрите возможность его покупки снова.

Характеристики

Наполнитель
Вспененная резина
Бренд
WYZHY
Возрастной диапазон
5-7 Лет / > 14 лет / Взрослые / От 8 до 13 лет
Сертификация
3C
Высота
11 см-30 см
Предупреждение
NO
Тема
Животные и природа
Номер модели
HY 044

Набивные плюшевые игрушки

Для покупки товара WYZHY образец украшения моделирование лошадь плюшевые игрушки реквизит для фотосъемки 18X18 см нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или набивные плюшевые игрушки то перейдите по ссылкам вверху страницы.