6 Стиль Нежный глубокий Очищающий увлажняющий мыло ручной работы Бережный уход за кожей

6 Стиль Нежный глубокий Очищающий увлажняющий мыло ручной работы Бережный уход за кожей

Цена: $2.84
есть в наличии

Описание

6 стилей нежное глубокое очищение мыло ручной работы Бережный уход за кожей

Если вам нравится этот товар, пожалуйста, добавьте его в список желаний, если вам нравится наш магазин, пожалуйста, добавьте его в свой список магазинов. мы предоставляем большой заказ Большая скидка, если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами большое спасибо!

Вес: 100 г (± 5 г)
Технические характеристики: 7,5*5,5*2,2 см
Эффективность: мягкое очищение, обезжиривание
Применение: Ежедневное очищение, шампунь для ванной
С легким ароматом, он используется для очищения и шампуня, нежный и чистый, легко отнимает грязь, масло, увлажнение. Нежная чистка, легко удаляет грязь, масло, увлажнение.

6 Стиль Нежный глубокий Очищающий увлажняющий мыло ручной работы Бережный уход за кожей6 Стиль Нежный глубокий Очищающий увлажняющий мыло ручной работы Бережный уход за кожей6 Стиль Нежный глубокий Очищающий увлажняющий мыло ручной работы Бережный уход за кожей6 Стиль Нежный глубокий Очищающий увлажняющий мыло ручной работы Бережный уход за кожей6 Стиль Нежный глубокий Очищающий увлажняющий мыло ручной работы Бережный уход за кожей6 Стиль Нежный глубокий Очищающий увлажняющий мыло ручной работы Бережный уход за кожей6 Стиль Нежный глубокий Очищающий увлажняющий мыло ручной работы Бережный уход за кожей

Характеристики

Тип товара
Мыло
Вес нетто
100g
Номер модели
Soap
Количество
1pcs
Ингредиент
pure
Тип мыла
Мыло, изготовленное вручную
Бренд
ALIVER
Shelf life
3 years
Size
7.5CM*5.5CM*2.2CM

Для ванны и душа

Для покупки товара 6 Стиль Нежный глубокий Очищающий увлажняющий мыло ручной работы Бережный уход за кожей нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или для ванны и душа то перейдите по ссылкам вверху страницы.