100g Морская соль Отбеливающее мыло чистящее средство для удаления прыщей поры, акне терапии козы увлажняющее молочко для очищения лица

100g Морская соль Отбеливающее мыло чистящее средство для удаления прыщей поры, акне терапии козы увлажняющее молочко для очищения лица

Цена: $3.1
есть в наличии

Описание

Особенности:
100% новый и высококачественный
1. Натуральные ингредиенты, мягкие и не раздражающие, Основные ингредиенты: морская соль, козье молоко, глицерин, кокосовый йогурт.
2. Морское мыло с солью может эффективно удалять Клещи и улучшать проблемы с кожей, вызванные клещами, такими как большие поры, акне, черные головы, жирная кожа и акне.
3. Козье молоко обладает увлажняющим эффектом, что делает кожу мягкой и гладкой. Экстракт козьего молока сохраняет кожу упругой и упругой, осветляет кожу.
4. Кокон натрия в изделии углубляет поры, очищает поры и уменьшает поры.
5. Используйте это мыло, чтобы улучшить и отремонтировать кожу, делая ее белой и гладкой.
Цвет: белый
Натуральные ингредиенты, мягкие и не раздражающие, Основные ингредиенты: морская соль, козье молоко, глицерин, кокосовый йогурт.
Узор: см. Изображение
Вес нетто: 100 г
Количество: купальное полотенце, 1 шт
Примечание:
Размер для ручного измерения, может быть погрешность от 0 до 2 см, относится к нормальному явлению.
И из-за разницы между различными мониторами, изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Комплектация: 1 шт.
100g Морская соль Отбеливающее мыло чистящее средство для удаления прыщей поры, акне терапии козы увлажняющее молочко для очищения лица100g Морская соль Отбеливающее мыло чистящее средство для удаления прыщей поры, акне терапии козы увлажняющее молочко для очищения лица100g Морская соль Отбеливающее мыло чистящее средство для удаления прыщей поры, акне терапии козы увлажняющее молочко для очищения лица100g Морская соль Отбеливающее мыло чистящее средство для удаления прыщей поры, акне терапии козы увлажняющее молочко для очищения лица100g Морская соль Отбеливающее мыло чистящее средство для удаления прыщей поры, акне терапии козы увлажняющее молочко для очищения лица100g Морская соль Отбеливающее мыло чистящее средство для удаления прыщей поры, акне терапии козы увлажняющее молочко для очищения лица100g Морская соль Отбеливающее мыло чистящее средство для удаления прыщей поры, акне терапии козы увлажняющее молочко для очищения лица100g Морская соль Отбеливающее мыло чистящее средство для удаления прыщей поры, акне терапии козы увлажняющее молочко для очищения лица

Характеристики

Тип товара
Мыло
Вес нетто
100g
Номер модели
Handmade soap
Количество
1PC
Ингредиент
Handmade soap
Тип мыла
Мыло, изготовленное вручную
Бренд
MISS ROSE

Для ванны и душа

Для покупки товара 100g Морская соль Отбеливающее мыло чистящее средство для удаления прыщей поры, акне терапии козы увлажняющее молочко для очищения лица нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или для ванны и душа то перейдите по ссылкам вверху страницы.